1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю портативные электронные весы

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Necrom, 25.06.08.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Нужны портативные электронные весы. Точность 0.05 или хотябы 0.1 грамма, верхний предел не более 50 грамм.
    Буду рад даже указанию магазина, где их можно приобрести.
     
  2. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    кокс отвешивать? )))
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Нет, для кокса у меня вагонные весы есть. :grin:
    Это для пороха, патроны снаряжать.
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Это довольно дорого. Сколько Вы планируете заплатить за такие весы - дело в том, что их очень много - разные производители, разные материалы у чаши (платформы), возможность и наличие адаптера? В принципе могу помочь - для "AND" срок около недели (здесь "импортность" не значит дороже). В Волгограде, честно сказать, не знаю, у кого может быть в наличии. Если будете писать в приват - вечером буду под ником Сергей В.
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    В интернет-магазинах они продаются от 1200р. с точностью 0.01г. Но такую нежную технику не хотелось бы подвергать ужасам под названием "Почта России". Поэтому и хочу купить либо проверенные кем-то (б/у), либо в магазине (чтоб если что - вернуть можно было).
     
  6. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Я так подозреваю - 0.01 это не точность, а цена деления.

    добавлено через 1 минуту
    Монжо ссылочку на те весы?
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
  8. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Собственно о чем я и говорил, 0.01 г - это цена деления у них, а точность 0,5% (вполне нормальная), при диаппазоне в 50г погрешность составляет не более +/- 0.25г.
    А погрешность не более 0.01г - это 0.02% при диаппазоне 50 грамм, такие весы уже считаются эталонными и стоить они будут далеко не 1200р.