1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зона Смартс

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Dr.Arnholz, 12.07.07.

  1. Dr.Arnholz

    Dr.Arnholz Новичок

    21
    0
    :( :writer: :coolz: Народ!Рассказывайте где у вас смартс брал в области а где не...

    к примеру у меня в 90 км от волгограда,в Белужино-Колдаире на возвышенности и в степи них*я не берёт,а билайн суко берёт...в чем фня?:frustrate
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кол-во км от волгограда не играет роли.. он будет работать к примеру в 300 км от города.. а где нибудь в Дзержинском районе не возьмет..
    либо у тебя телефон плохо ловит, либо просто там где ты был мертвая зона которую ни одна база не видет.. быает такое.. психовать не стоит из за этого
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    х. Ерецкий Иловлинского р-на. Связь ну очень плохая.
    Би там рулит.
    Но есть куча мест, где наоборот, СМАРТС отлично, а Би в саду...
     
  4. oleg

    oleg Новичок

    86
    0

    это наверное едиственная большая дыра в покрытии, тож. там был нет почти связи а в сиротинской уже 3 года ставят базу:smoke:
     
  5. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Верно. Я не могу нормально по мобильнику поговорить со своими родителями, они у меня на Спартановке, в пятиэтажке по ул. Гороховцев живут. Связь вырубается, телефоны родителей постоянно сеть ищут. Что мешает интересно?
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Фаворитка,
    Дом номер какой? Там в округе несколько БС - на АТС 70/79 (даже 2 - 1800 и 900 МГц) на Мясникова, потом на складах за железкой есть. и на Грамши тоже есть.
     
  7. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0

    Гороховцев 20, окна в сторону Волги смотрят. Может что-то загораживает, или 1 этаж виноват? :)
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    да, первый этаж - это очень плохо....
    Выхода на самом деле 2 - позвонить в 632000 и объяснить суть проблемы. В СМАРТСе в принципе занимаются этими вопросами и проблемы, если есть техническая возможность, решат быстро..
    Либо родителям сменить оператора, раз не можете дозвониться им
     
  9. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    CRUSHER, спасибки за совет :)
     
  10. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    ...Плохо с сетью в н.п. Прудбой Калачевского района...
     
  11. restret

    restret Новичок

    91
    0
    п. Колобовка пойма ахтубы
     
  12. By

    By Участник

    131
    0


    Помоему ты мягко говоря обманываешь(хотел сказать Пи....., но вижу человек хороший). Был в тех краях на этой неделе и связь там у СМАРТС нормальная.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    By,
    Без грубостей, пожалуйста!:coolz:
    Где конкретно был? в Ерецком, и все у тебя ок? И на воде все отлично? Значит что-то сделали, раз так. Просто БИ там лучше однозначно. Лично у меня и моих друзей там проблемы, а те, кто постоянно проживает там - прикупили Би, ибо СМАРТС работает через зад. Кстати, там рядышком есть турбаза, и на ней со связью было не все ОК. ;)
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    20км от Иловли - берег Дона. все сети ловят (даже мэтэце) а наш любимый смартс - болт.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Во-во, и я про то же..
     
  16. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Да новое оборудование они запустили а связь даже по городу значительно хреновее стала, надо сваливать на других операторов.
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Немного не в тему, но вот что вычитал на сайте СМАРТСа про междугородние звонки:
    Это с каких пор у нас в России стали брать денежку даже за несостоявшееся соединение?
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Реально не в тему
    Вл@д,
    При обычном межгороде (не IP) все как раньше, как у всех...