1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про кулибиных типа рейсеров

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Байкер, 06.06.07.

  1. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Не думаю, что данный тест проводился на бездорожье. Я к тому, что как не тюнингуй ВАЗ, ВАЗом он и останется, конструкторы её такой создали, это факт. И ещё про позу, ну не поверю что на 12-ке, даже по хорошей дороге, на скорости более 200 можно себя чувствовать спокойно, в отличии от автомобилей предназначенных для этого.
     
  2. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Сижу и читаю сей пост - 10-ки, 8-ки, это все замечательно...
    Но недавно репортаж видел про одного кулибина, который переделал старенький ЗАЗ ! !, поставил сзади широченные шины, так теперь этот "запор" рвет на британский флаг даже наикрутейшие иномарки с меганереальным тюнингом...

    разгон до 100 км/ч, кажись, дай бог памяти, что-то в районе 3 секунд +/- неск сотых, ну до 200 км/ч чуть побольше, около 6-7, точно не помню
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    верно подмечено ;)
    всё зависит от прямоты рук тюнингующего, кошелька хозяина и, самое главное, хорошей прокладки;)
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    конечно конечно.. жить тоже вредно - можно умереть
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Остроумно. Но умереть в старости это одно, а умереть из-за отсутствия мозгов в молодости - это другое.
     
  6. Hun

    Hun Гость

    с каких пор скорость обычных(не гоночных) авто была важным параметром... не пойму почему люди так любят этим мериться. надежность, безопасность, комфорт, дизайн, доступность ремонта для меня куда более важные вещи.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DVR,

    Не... не на милю, а на 100 миль... вот потеха будет... думаю, что из 10 заряженных ВАЗов ни один не доедет. :grin: Какой 200... любой иномарке. :gigi:
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    FIRS,
    че бред то несешь? не шаришь в вопросе не лезь в тему.. или так лишь бы отметится?
     
  9. AHT

    AHT Гость

    этому человеку скорее будут завидовть... если сравниваать с сабжем ;)
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    AHT,
    так тема то не про этого человека, а про то что кто-то, делает то, что ему лично нравится...
    а кто из нас кому завидовать должен это уже в другом месте надо обсуждать
     
  11. AHT

    AHT Гость

    Arturvn,
    наверное я немного неправильно выразился))) я имел ввиду, что этот человек далеко не от зависти пишет эти вещи ;) А навести шуму тут многие могут ;)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Arturvn,
    Да, ладно... это шутка была. ;)
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а ведь есть люди для которых тюнинг это часть жизни.. вы своими высказываниями всех сравняли под одну гребенку, все плохие и все тут.. welcome на бекетовку или тушино и вы нормальных тюнеров увидите не один десяток

    FIRS,
    давай всех бизнесменов назовем мошенниками.. тебе же ближе тема бизнеса нежели тема тюнинга.. и начнем обсуждать как какой-то паренек решил дело свое открыть, а мы тут как тут, его в мошенники сразу записали...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Там скорее всего был корпус по мотивам "горбатого" ЗАЗ'а и два движка от японских "шестисоток" или даже "литров", типа suzuki gsx-r1000 или honda-cbr900rr. Такая дура любой твин-турбо порвет на любой флаг :)
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вчера видел будущего тюнингиста: пацан на заднее крыло своего велика прилепил самодельное антикрыло.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Arturvn,
    Не поверите, но в России это так и есть, ибо все без исключения обманывают хоть где-то, хоть чуть-чуть государство. Если будешь всё делать по законам, которые порой друг другу противоречат, а над тобой висят 22 инстанции, которые тебя имеют, то просто вылетишь в трубу с долгом этому самому государству... и государство это знает... и дает подворовывать, а за это берет свою долю. ;)