1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У нас есть в городе толковый ифекционист?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 14.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, куда обратится? Температура держится 37,1- 37,2 уже неделю. Днем поднимается, утром спадет. Потом опять.
    Сейчас вспомнила, что и в прошлом месяце была такая же песня, только я списала все на жару.
    Была у гинеколога, она пошарила, пошарила, сказала- не наше. К тому же анализы хорошие. Терапевт послала сдать анализы на кровь и мочу. Но, я в июне сдавала их, только по другим причинам. Не думаю, что там что- то сильно изменилось.
    А вот скрытые инфекции, думаю, могут голову поднимать. В свете плинирования беременности, сдавала на цитомегаловирус и токсоплазму- титры повышены в 3 раза! Хотелось бы посмотреть в глаза инфекционисту. Подскажите толкового, пожалуйста. Где они вообще есть?
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость, Петров Владимир Александрович. Возглавляет клинику (не могу вспомнить название:shuffle:)+кафедру ВолГМУ+у него не самая последняя должность в 21-й больнице.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    delicious,прав -к нему к нему!!
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Kinderartzt, правА;)
    Просто Петров В.А. и профессионал, и человек прекрасный.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо большое! А где эта 21- я больница? Или, может, лучше на кафедру? А как попасть на кафедру, просто позвонить в мед и спросить когда он консультирует? Правильно я понимаю? Извините, темнота.
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость, правильнее всего приехать в эту клинику, которую он возглавляет. Я постараюсь сегодня узнать хоть какую-то точную инфу.
    А 21-я больница - это детская инфекционная больница, так что туда по-любому не стоит.
     
  7. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    В.А. Петров - гл. врач Клиники № 1 ВолГМУ, что в Кировском р-не (где МСЧ-40). М.б, там можно проконсультироваться.
    Кафедра детских инфекционных болезней - в 21-й больнице, на 7-й гвардейской, вниз к Волге.
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Orangegirl, вот об этой клинике я и говорила Гостю)
    Но нужен телефон и адрес...
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    В кировском он не работает, он в детской 21.
    Пройти так - выходите на остановке 7-гвардейская - там еще торговый дом недавно постройли(на стороне волги). идете в направлении суда -доходите до него - (мимо еще радеж пройдете) сворачиваете в арку и направо. Прйдете в ворота -первый корпус и есть то место, где располагается его кафедра, проходите на первый этаж, там и располагается его кафедра. Обычно с 9 часов он уже там.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    С чего Вы взяли?
    Обычно он уже в Кировском. И даже раньше 9.00.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    delicious,

    На тебя в разговоре с ним можно сослаться?;)