1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка или ВАЗ

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Volgaaa, 19.11.06.

  1. Volgaaa

    Volgaaa Гость

    Уважаемые автолюбители!
    В наличии имеется около 300 тыс. руб., я хотел приобрести ВАЗ 2110, но мой знакомый который передвигается исключительно на иномерках ( б\у) посоветовал приобрести любую подержанную иномарку нежели наш "утиль"
    Подскажите , что купить в пределах данной суммы ?, учитывая что я проживаю в райцентре Волгоградской области.
     
  2. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    я за новую машину!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Volgaaa,
    Только иномарку. Лучше учиться на чужих ошибках. А за 300 тыс. выбор в иномарках огроменный
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Volgaaa, покопайся в автотемах за прошлые годы. Это неоднократно обсуждалось. А по сабжу полностью согласен с RUS.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Хендай Акцент МТ1 новый 323 стоит, только подождать прийдется от 2 до 4 недель. А сравнивать его с десяткой я бы даже и не стал. ИМХО
     
  6. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    Акцент для райцентра низковат...
    По теме, я б даже и с меньшими деньгами остановился на ино.когда садишься в машину 94 года у которой есть климат, регулировка седла водителя по вертикали, и т.д. и. т.п. даже запах нового ТАЗа уже не заводит..;)
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Для райцентра нужно минимальное количество непредвиденных поломок, если я правильно понимаю. При этом всем понятно, что отечественный автопром этому критерию не отвечает.
    Выбирай из рейтинга надежности авто (TUV). Там наиболее верная статистика. Например, http://autosvit.com.ua/tuv_year.php?year=2004&sort=num3
     
  8. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    спорить не буду, совет испрошу..
    есть 180. т.р. +,- 50 т.р.
    чё купить? на новую ино - не хватит, что делать?!?!:pok:
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    мда? А кто тут уже советовал???
    добавлено через 5 минут
    Мышька,
    1. Новую ино в кредит
    2. Б/у ино
    3. Не стоит...
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    тогда бери Логан. Недавно в таких ебен@х его видел, куда сам еле залез на акценте. Кстати рестайленговые акценты имеют больший клиренс нежели дорестайленговые.
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    бери бу всё равно до ума доводить придётся с пружин скорей всего начать
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    необязательно
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    А я бы не стал его сравнивать с иномаркой. ИМХО.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, есть очень хорошая леворульная Тойота Королла. Старенькая, но отремонтированная и внешний вид как у новой. Цена 120-130 тыс. Цвет красный
     
  15. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Мышька,
    А о кредите не думал(а)? :znaik:
     
  16. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0

    да,думала.но больно задиристые прОценты за кредит не вдохновляют на этот поступок.:mogila:
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ачто вы такое вклыдываете в слово иномарка, что не стали ты сравнивать Акцент с Иномарками?
     
  18. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0


    Инфа для размышления http://www.impexbank.ru/rus/services/private/credit/factoring.wbp
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    RUS,
    если необязательно значит на трассе будет жёсковата
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а поподробнее?
    а состояние?
    Знакомый интересуется... До 200 ещё что-нить есть?
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    TmLAND.,
    Поподробнее? От тебя до Досаафа 5 минут идти. Можно все в оочию посмотреть. Год не знаю, конец 80-х. По машине сразу видно что ее ремонтировали добротно. Тихая, салон как новый. Сейчас стоит на обычных дисках, а так летом литые. Покрашена относительно недавно.

    Ну почему? Они же не как у нас делаются. Из хорошего металла. Да и на трассе, мне кажется, жесткие пружины лучше.
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а дальше?
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    За ДОСААФом есть 2х-этажное светлобежевое здание и боксами на территории. Вечером эту машину можно там увидеть. Номера 099. Правда сейчас уже на зимней резине стоит и штампованных дисках с колпаками. Вид без литья уже конечно похуже