1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как обойти соперницу? (Вопрос к девушкам)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 11.03.05.

  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот ситуация: вам 20 лет, ей 34 и у нее есть ребенок (12-летний сын). Вы хотите ее мужчину. Ребенок у них не общий. У него еще своих двое маленьких (живущих с бывшей женой). Вы любите и хотите отбить. Как поступить?

    P.S. Прошу не спрашивать зачем? И не говорите найти другого! Я жду не осуждений, а реальных советов!
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Blood Rayne :

    Осуждать не буду, но посоветую никого не отбивать. Пусть пройдёт время. Судьба сама всё расставит на места.
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jenny
    Я это понимаю и не имею в виду развернутый план по захвату чужого мужчины. Я просто думаю, чем я могу быть интереснее ее, чем ее обойти? Что будет для меня плюсом, а что минусом, в сравнении с ней?
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Blood Rayne:

    Зависит от конкретного мужчины, его собственных предпочтений.
    Я думаю,что есть смысл понаблюдать за этим мужчиной, за его поведением,чтобы вообще выявить чем он живёт.
    Как давно вы знакомы?
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jenny
    смотри в приват
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Blood Rayne , у тебя одно преимущество - молодое тело. В остальном ты проигрываешь. ;)
    Так что...не советую...
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Blood Rayne
    Если у него с головой все нормально, то максимум, на что ты можешь рассчитывать - пару раз переспать.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Соглашусь с Залетный гость
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Blood Rayne
    Дорогая, в Вы не подумали чем это для Вас (ну или не для Вас) потом обернется. мужик с таким багажем не подарок. И судя по вопросу он еще и не твердо решил переходить к другой, а это еще хуже, ладно хоть если у него жгучее желание было, а если еще и отбивать надо....
    Это же и к вопросу по преимуществам: если он очевидных не видит, то дело так сказать труба.
     
  10. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    Знакомый есть, 36 лет, его тут тоже девушка одна обивала от семьи... Отбила.
    Только милый ребенок, кажется тоже лет 20-ти, не учел, что она если и станет официальной его женой, то будет под номером 5. :D :D :D
    Потому, что она не первая кто его "отшибает", и от каждой жены 1-2 ребенка. Эдакий отец-героин.
    Каждая, наверно, думала, что так его удержит)))
    Blood Rayne
    Осуждений не будет, действуй! только через пару лет и через тебя перешагнут ;)
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    слева обойти..по правилам..:kos:
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Blood Rayne:
    Ты его можешь "отбить" только с одной целью- периодически встречаться с ним для интима. Так вы оба будете довольны, да и никаких напрягов не будет. Серьезных отношений с такими строить смысла нет.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Преимущество у тебя одно - пока еще молодое тело. Но это не постоянное преимущество. И если он уйдет к тебе, то с таким же успехом потом уйдет от тебя к более молодой.
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther а зачем вообще тогда отбивать???? трахацца и так можно..
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Slowtrain см. отбить- в кавычках.
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther
    [off]а умная.. понятно[/off] :kos:
     
  17. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0

    А чтобы знать ее + и - ты ее хотя бы знаешь. В чем ее недостатки? Что она делает не правильно в отношениях с ним? А не видя человека говорить, чем ты лучше или хуже нее сложно.
    Т ызнакома с этой дамой?
     
  18. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Тебе нужно быть всегда ласковой и доброй. всегда ухаживай за ним и заботься о нем.. он потом будет сравнивать... и если ты окажешься лучше, то знаешь сама!
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я так поняла, это продолжение темы "Добиваться взаимности или забыть"?:kos:

    ИМХО, надо просто быть самой собой. А вааабче, драться за чужого мужика-последнее дело!
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Blood Rayne


    Отбить на сколько... на час-два, на год-два или создать с ним семью?
    Чтобы с ним мутить что-то серьезное надо из себя что-то представлять, чтобы мужчина заинтересовался, и молодого тела в этом случае недостаточно. Мне, например, как 37- летнему мужчине молодое тело интересно постольку, поскольку и в 99% я выберу женщину за 30-ать. Мне 37 лет, и прошло много лет, прежде чем живущий рядом со мной человек начал меня понимать, принимать и пр., не делая при этом ошибок. Грубо говоря, я много лет "объяснял", что я за человек, каковы мои привычки и пр. пр. и наоборот. Мужик, выбирающий себе в жены 20-тилетнюю жену, обрекает себя на новые объяснения ещё лет на 10. А когда отношения достигнут гармонии ему будет уже не 35. Мне было бы жалко своего времени. С 30-тилетней на это уйдет полгода-год. В этом её преимущество и он это понимает.
    Если Вы обладаете опытом и мудростью 30-тилетней женщины, то вперед. Как? Станьте 30-тилетней, а иначе у Вас нет шансов при том условии, что он мужик умный. :)
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Залетный гость

    Cutty Sark


    нет, позвольте, с каких это пор тело в 34 года - уже старое.
    В 34 года можно иметь прекрасное, чудесное тело
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    backhoe_loader_


    Вы не придирайтесь... они немного о другом. :) Можно и в 20 лет иметь безобразное тело. :)
     
  23. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Blood Rayne
    Опять же надо сначала приучить его к Вашему присутствию, но всеже это чревато: как аукнется так и откликнется
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Blood Rayne

    Для этого нужно хорошо изучить ту женщину,как выглядит,что за человек,какой характер и т.п.
    FIRS

    От ведь. Мне на днях сказал тоже самое 40-летний знакомый,у которого 22-летняя жена. У него появилась женщина за 30 и он сейчас разводится со своей молодой женой,мотивируя это тем:"Задолбался я воспитывать".

    Залетный гость

    Мы не видели ту женщину. 34 года-это не бабушкин возраст и при хороших природных данных плюс при соответствующем уходе женщина может быть весьма шикарной и быть на порядок лучше,чем 20-летняя девушка. Такое не часто,но бывает.

    FENDI

    Дык может там жена такая же добрая-заботливая и нежная. А двойная порция соплей в сахаре может оттолкнуть мужчину и вызвать у него судороги. Здесь нужно играть от противного,а для этого,как я писала выше,узнать максимум про свою соперницу.
    Cutty Sark

    Сто пудов так и будет. А если учесть ещё наследство с двумя малолетними детьми от предыдущего брака,которых папа по неизвестной нам причине оставил,то картина вырисовывается далеко не подарочного варианта.
    Впрочем,что научиться разбираться в мужчинах зачастую приходится наделать кучу ошибок и несколько раз получать граблями по лбу.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Blood Rayne


    Телом и чем-нибудь необычным для него в сексе. Не более. К сожалению...
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Хм...почитаешь ваши ответы и начинаешь думать, что счастливой можно быть только в 30, 40 и т.д. Неужели в свои 21 я ничем не могу привлечь взрослого мужчину? Может у меня нет того богатого опыта, о котором вы все пишете, но и совсем ребенком я себя не вижу. И вообще отсутствие опыта, это ведь не порок, это даже с какой-то стороны преимущество. Опыт претупляет чувства, ожесточяет людей. А я пока еще очень живия и жизнерадостная:) . И потом, женщина имеющая ребенка, в первую очередь отдает свою любовь ему, а потом уже любимому мужчине. А у меня нет детей и я могу всю любовь отдавать только любимому человеку. Не ужели взрослому мужчине совсем не хочется свежего ветерка? Ведь Она, будучи его ровестницей, наверняка знакома ему с ног до головы, а я совсем не знакомая. Разве это минус? И потом, если бы он считал меня глупенькой, молоденькой, ветренной девушкой, то не стал делиться бы со мной своими проблемами и открывать секреты, о которых знают очень не многие! Разве доверие не является залогом прочных отношений?
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Blood Rayne
    да, можешь, тебе же ответили. Привлечь можешь, удержать - нет.

    это ведь только ты считаешь, что он тебе доверяет:) где гарантия, что ты -молодая и красивая - у него не 150-я и он не "доверялся" так каждой?;) Верить в сказки можно до поры до времени. Тебе ведь ответили взрослые мужчины. Прочитай еще раз внимательно:)
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    bild

    Сказки обычно бываеют красивые, а то чем он делится со мной, вряд ли можно назвать сказкой. У него очень серьезные проблемы. И я знаю точно, что я не 150-я, верите вы в это или нет. Он тоже взрослый мужчина и поэтому я думаю ему нет нужды вешать мне лапшу на уши. Я думаю, он нашел во мне частичку родственной души, вот как ее преумножить?
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Blood Rayne

    Хочется. И ты вполне сможешь стать таким свежим ветерком. Только свежий ветерок не может быть свежим всё время и он тоже надоест со временем или не будет восприниматься как свежий.
    Самое главное,что ты должна решить для себя,так это то,что именно ты от него хочешь конкретно. Не просто слова"быть с ним"- это слишком обще и неконкретно. А подумать в какой роли ты видишь его в своей жизни, что именно ты от него хочешь и кем именно ты хочешь стать для него. И уже исходя из этого определять план действий.


    Нужда есть всегда. Это инстинкт или просто непроизвольная реакция вешать лапшу на уши. Мужчины бывают такими фантазёрами и сказочниками. Я иногда как вспомню,что мне на уши наматывали лет 10 назад,так вообще смеюсь и плачу :)