1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Галка, 01.04.04.

  1. Галка

    Галка Гость

    Внимание,внимание! Выставляется на продажу одежда легендарного Moroza! Итак,предлагается!
    1.Куртка черная,кожанная,с рисунками(начальная цена 20 рублей)
    2.Штаны в клетку,почти чистые(начальная цена 13 рублей)
    3.Кофточка зеленая,ткань хреновая(начальная цена 5 рублей)
    4.Полотенце обычное,полосатое(начальная цена 2 рубля)
    5.Зубная щетка б/у, синяя(начальная цена 50 копеек)
    Итак,кто даст больше?Заявки принимаются!
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    даю 2 рубля, небось в тряпки в машине сгодиться :D

    LORIC добавил [date]1080844767[/date]:

    кстати как роба для ремонта машины пойдет, даю 20р :biglaugh:
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Зеленый мой любимый цвет. Прибью к стенке и летом, если она и всамомделевски морозовская, то будет охлаждать комнату жарким летом. Только вот на сколько она хреновая? :D
     
  4. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    А рисунки на куртке приличные? Если да, то не надо... Пусть Loric забирает, ему в машине все равно, а мне-то в люди выходить. Так, кофточка уходит Zevs'у - насчет стенки он, конечно, лукавит - сам будет носить, уж я его знаю. А что же остается? Штаны в клетку?! Был бы Карлсоном - купил бы, а так придется удовольствоваться зубной щеткой. Цену пока не повышаю, спроса вроде нет :)
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Для бабушкиного пуделя Чипа покупаешь? Давно пора. Ты б сказал, я подарил бы :)
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Шото дешево ценишь новоиспеченную легенду волгоградского форума.Возьму весь прикид оптом для чучела на даче..Цена приемлима.За бутылку паленки отдашь?:D
     
  7. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Э, погодь, погодь. Бутылка паленки это конечно хорошо, как растворитель пойдет, но за кофточку и зубную щетку, которую я решил преобрести для бабушкиной псины Нолэмоция мы еще поторгуемся!
     
  8. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Отдам за бутылку такого же паленого пива,думаю дороже не получится спулить.Но курточка с рисунками и штанишки в клеточку мои.ВВсе.А интересно у них есть перед и зад,можно разглядеть где желтенькое а где коричневинькое.Вдруг мороз их без трусиков носил.Тогда такие даром не нужны.Это ж надо в растворителе их отмачивать.А жалко его,я лучше его сам выпью.
     
  9. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    все-то у тебя паленое... :) Запалиться не боишься, вдруг вещички-то ворованные окажутся?

    Там же написано "почти чистые". Значит не боись, где перед, где зад отличишь без труда. Труды понадобятся убрать опознавательные знаки в стиральной машинке или тазике :) Если б штанишки были не в клеточку, а в пятнышко, тогда было б незаметней.


    Вот и еще один человек-железная печень? Это от природы или натренировать как-то можно?
     
  10. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Спасибо тебе, ZeVS, за заботы - пудель цветет и пахнет, причем преотвратнейше. Кроме щетки ему бы не помешали штанишки, но, думаю, у них с Морозом размер разный.

    Nitros

    Одно другому не мешает - выпьешь после отмачивания. Настойка на штанах Мороза, это же экскзлюзив! :)
     
  11. Галка

    Галка Гость


    ZeVS, ок!5 рублей!Кто больше?Ткань хреновая настолько,что она растягивается :)


    Нолемоций,а чем ты хуже?:spy:


    Да-да...давно пора...Ты же все жаловался,что у него изо рта воняет :D

    Не катит.Денежками попрошу.:eviltongu
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А чего сам Мороз там не продаётся...
    Не где не завалялся там у вас на складе???
    Я бы тоже купил Мороза ,он бы открывал у меня дома дверь почтальонам с повесткой из военкомата....
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    НЕ, вот если бы самого Мороза погнали с молотка, то я бы ещё задумалась.:D
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Опять аукционы?
    Бесполезное это занятие. :)
    Я до сих пор не получил обещенного за меня 3 кг МЯСА.
     
  15. Галка

    Галка Гость


    пурген,выучи русский язык
     
  16. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Кстати, Галка , а что это ты вешичками чужими приторговываешь, а с хозяином не делишься? Ему процент полагается какой-нть?

    To_All
    Пользуясь случаем, тоже хочу выставить на аукцион следущие вещи, не запятнаные и тенью легендарности:

    1. Маска для подводного плавания - 50р., НО, т.к. протекает, то 49р. За 1р. купите жвачку и залепите. :)
    2. Ласты, размер 38-39, мне маловаты. 100р., НО, т.к. цвет зеленый - 99р.
    3. Лыжи "Карпати". Детские 1,2метра. Один раз могут использоваться как дрова для костра. - 49р.
    4. 2 запечатанные пачки дискет ТДК по 10шт. в пачке - 2х89=178р.

    Цены недешевые, знаю, НО, в рекламе обещают, что лето все-таки будет, а кто вы летом без этих вещей? Правда, пунк 4 как-то выбивается из общей массы предлогаемых лотов, поэтому цена прямо у вас на глазах снижается до... 150р. за обе пачки!
    Ваши предложения :)

    ZeVS добавил [date]1080908887[/date]:

    Мне бы наоборот. Надо было б, что бы после стирки кофточка сузилась, я комплекцией меньше Мороза. Да еще ты говоришь она растянутая. 3р. не больше!


    Если на него одеть подтяжки, прям поверх пиджака и к спине приветнить вентилятор от КамАЗа, то получится мужчина в самом расцвете сил, то есть карлсон, который живет на крыше и любит варенье :)


    Не, я не жаловался. У меня просто не было слов, когда пудель попытался меня лизнуть :devil:
     
  17. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0

    ZeVS Как???? твой любимый зелёный цвет? И ты при этом ещё и цену скашиваешь? Что-то тут нечисто... :spy:
     
  18. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    На ластах он не смотрится :)


    Ха, были б они чистые, я б и за сотню не отдал. Хотя, если это твой размерчик, я могу их помыть и продать по дешевле. Только где ж здесь тогда аукцион? Это базар какой-то получается...
     
  19. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Конечно ворованные.Как же они тогда к Галке то попали?

    Не пить настойку не буду,очень крепкие и ядренные напитки не употребляю.Оставлю как реактивное топливо для своего истребителя.Я думаю взлететь должен,ну или на крайняк продам рецепт в БЛ как фирменный напиток,называться будет коктейль "МОРОЗОФФФДЖИН-с".
    2 ПУРГЕН

    Опоздал малек,его уже покупают боксеры с жилухи,у них как раз недавно груша порвалась.Предлагают 100 Убитых Енотов.Только нужны координаты,где мороза будут отгружать,куда пацанам подьезжать.
     
  20. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    ZeVS:

    Ты что, они же не круглые! Из костра не выкатятся, а какой же это костер, если из него неожиданно что-то не выкатилось? Плохой, негодный костер... Ты, я помню, собирал компакт-диски, так вот тебе идея: роликовые лыжи! На каждую лыжу крепи по 24 диска и выходи весной на набережную, будешь модный пацан :)

    Галка:

    У меня пропеллер отвалился, вот чем.
     
  21. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    3 рубля!;) :D
    (люблю хомячков!):rolleyes:
     
  22. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    сырыми?
    Вдруг завтра по 5р. будут продавать, но сочней, а ты все деньги на эти потратишь?

    ZeVS добавил [date]1080943173[/date]:

    Это сезонное? А ты где его носил-то, что так не заменто было? :D :p: :)
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Слышь ты я его знаю лучше чем ты раз в 10, это просто была опечатка...

    Нда я думаю это не проблема надо спросить у Тимонки я если что знаю где она живет,через неё мороза и найдут пацаны....
    Если поделишься деньгами то я помогу....
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну и разборки, не хватает только самого Мороза!:D
     
  25. Галка

    Галка Гость


    пурген,ага :) только вот с запятыми проблемы :)
     
  26. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    На хомячков у меня всегда деньги найдутся!!!!!!!! ;)
     
  27. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Он как раз уже здесь. Ночью, говорят, придет минус Мороза обещали :)
    Не надо было его гневить! :)
     
  28. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    ZeVS, Аукцион, базар, всё одно! Давай там, мой свои лыжи, или что ты там продаёшь, и гони мне их за тридцатку!
    cerero torno, А теперь, детки, давайте все дружно позовём Мороза.... Три-четыре...
     
  29. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Так надо было "медный всадник" пить,чтоб не отвалился.

    OK,Пурген,ты в доле.
     
  30. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    ZeVS:

    Да, блин, та еще история. Года три назад я еще щеголял отличным трехлопастным пропеллером, но как-то весной зачесалась у меня спина. Ну, думаю, все - мутирую в ангела, крылья режутся. Хрен там - пропеллер отвалился, а крыльев не выросло. Из-за авитаминоза, видимо. Теперь стараюсь хорошо питаться, чтобы еще что-нибудь по весне не отпало. Вроде помогает.

    А Мороз, кстати, весьма недоволен этим вашим аукционом :) Я устраняюсь от участия в торгах, буду действовать через подставных лиц. Через ЯуМЫ Ыефешщт, например.