1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта Asus GeForce GTX 560 Ti

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем userG, 03.09.11.

  1. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [ENGTX560 Ti DCII/2DI/1GD5] DVI miniHDMI

    Видюхе около 3х месяцев..

    Полный комплект,на гарантии.....

    Покупалась в магазине из трёх букв....))

    Цена 5500руб
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    5000
     
  3. Alex09

    Alex09 Участник

    381
    0
  4. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    userG, Доктор Кабачок просил 5600р. дать.
    щас он явится скоро и сам настрочит :)
     
  5. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    userG, если топ то дам 5600,если обычная стандарнтая то не дам

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2011 13:28 ----------

    userG, кстати,проверяли температурный режим?почти у всех таких директ ку брак основания кулера-как следствие оч высокие т показатели,надо снимать и полирвоать,но тогда гарнтия тю тю.если надо могу статейки подкинуть и обзоры где все рассулоливают про директ ку подробно
     
  6. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    ещё одну карту на засолку ?:d
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Satiner, нее,потыкать да продать,правда перед этим придется пастой гои на стекле ее часика 4-5 помутузить,а иначе толку не будет,разгона нет,темпа запредельная

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2011 14:13 ----------

    Satiner, 69хх референс полный отсой оказался,даже не ожидал.
     
  8. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    ну дык,если мол шумная турбина и так ясно было изначально. А так норм охлад поставить и темп в пределах нормы будет.

    Ну насчёт шлифовки и полировки,есть и более методы обработки, но я бы лучше на какой нить шлифовальной машинке(станке) сделал бы за 10-15 мин.
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Satiner, ну так шлифовка на машинке даст тебе кривое основания.куча факов по мех полирвоке почитай.многие после машинки полируют руками тк. иделаьно ровная площадка полуется. на стекле

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2011 14:41 ----------

    Satiner, а на станке ее уже сотрудники асус обрабоатли да так обработали что она кривь кось:0
     
  10. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    ну это как ещё полировать?! Вообщем, ручками там не только на гои можно, но и дригие средства в виде притирочной пасты и т.д. Да и это всё нуторно, если к примеру основания кулера для проца выравнивать, надо умудриться ещё не завалить края при обработке, вообщем ну её нафиг.
     
  11. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Да вот это вы тут развели дискуссию:d
    Во первых видюха вроде не ТОП
    Во вторых,никаких проблем с температурой у неё нет!!!Если не гнать как вы я думаю:)Вы наверное решили до 1Ghz разогнать?
    Если хотите ТОП гнать,так как он и так разогнаная 900mhz))))))....
    Вообщем отложена до завтра хорошему человеку....:)
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    userG, ну 900 берет и палит дешевка.это неинтересно.900 и моя 460ка берет
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    какие умные люди
     
  14. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Доктор Кабачок, Да я не спорю,мне просто интересно,если вы сделаете что вы хотели там:Отполируете))))ТО она 1Ghz Возьмёт???И это даст ощутимый прирост!????:)
     
  15. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    userG, вот это я и хотел выяснить.почитал-простая полирвока не поможет,надо выравнивать основание,т.к оно кривое и плохо прилегает,а этос ложнее.в общем дорабокат займет уйму врмени и кто убдет это едлать лишится гарантии
     
  16. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    ...или фулкавер и воду...бюджетное решение выйдет в каких то 5 тыщ....
     
  17. Ocen

    Ocen Участник

    106
    0
    У меня такая видюшка и никаких проблем с температурой нет. В простое около 35 градусов,в играх выше 70 неподымается. Система охлаждения тихая.
    userG удачи в продаже!
     
  18. kurmigor

    kurmigor Новичок

    62
    0
    почему отстой? не разлочилась?
     
  19. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Ocen, Да вот же,с температурой всё впорядке у неё....Если вы конечно не хотите её гнать как Доктор Кабачок :d
    Видюха ПРОДАНА:)


    kurmigor,
    У него вроде была 6970,так что её разлачивать не нужно!:)
     
  20. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    kurmigor, у меня была 6970 куда ее еще разлачивать то.до 6990?:)шумит как свинья греется полный кал.референс пусть даже он трижды разлочится перелочится погань.к тому же за 1 день использования вскрылись траблы с дровами в играх.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 14:01 ----------

    по шуму 69хх рефе обходит 570ку реф в легкую.ее я тоже тестил. 570ка просто тишайшая в сравнении с69хх рефом

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 14:03 ----------

    ну и тепрь я наконец понял почему столько уже 69хх продали и на авито и ан форуме,хотя видюшка вроде новая шустра.потому что это глючное гуано никому не нужно