1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу системного администратора

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Владик, 23.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  2. Гость

    Гость Гость

    И сколько хотите денежных знаков?
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    От 7 и более. А сколько можете предложить???:)
     
  4. Змей

    Змей Гость

    как насчет 2 месяцев испытательного срока за 5к рупий?
    сеть домовая 100 компов?
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А что будет через два месяца??? И чем надо заниматься??? Можно писать на [email protected]
     
  6. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    может тебе еще один сис админ нужен , он же инженере системотехник ? :-)
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Два сисадмина - это уже перебор!!! :glasses:
     
  8. QUEST

    QUEST Гость

    Ну почему бы тебе с твоими знаниями и опытом не устроится куда нибудь в Лукойл или к ОПСОСам???
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да просто от них не было предложений, а знакомых там у меня нет.
     
  10. Quest

    Quest Гость

    Предложения были соответствующие - смотри здесь же
     
  11. Гость

    Гость Гость

    два сисадмина это прикольно, один вопрос - нахрена? кофий мой весь изводить вдвое быстрее? :D
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    зряплату получать высоченную
     
  13. QUEST

    QUEST Гость

    >Да просто от них не было предложений, а знакомых там >у меня нет

    Ну как устроился - или в творческом поиске???

    Ты что ожидаешь что работодатели тебе сами кофе в постель будут приносить (хотя это было бы не плохо...)

    Надо хотя бы первый шаг сделать, а потом уже жениться :o)

    А вообще тебе было хоть одно предложение от 9000 on Hand, а то я может тоже обьявление дам - надоела работа - надо ее менять на что-то новенькое...
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Здесь же - это где???

    Добавление от [date]1064586383[/date]:
    Пока в поиске, достойных предложений нет, их вообще нет!!!!
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я уже много шагов сделал, но все предложения только в другом городе, а в нашем городе сисадмины и программеры просто не нужны. Я и сейчас работаю в Нижнем Новгороде, только живу в Волгограде.:)
     
  16. QUEST

    QUEST Гость

    >Я уже много шагов сделал, но все предложения только в >другом городе, а в нашем городе сисадмины и >программеры просто не нужны.

    Нужны - просто людей серьезных нет - Х..та одна сплошная.

    В Нижнем есть представительство Intel;) - может тебе как раз стоит туда попробовать...

    >Здесь же - это где???
    Да на странице №2 - только я к этим мудакам не пойду, а уговаривать они меня не пробовали ;-))

    ИМНО Кол-во геморроя/ прибавку зарплаты там может зашкалить
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    QUEST, не нужны. Объясню почему. Большинство в лице админа видит не только лицо админа, но и лицо, способное быстро всё настроить и потом заниматься перетаскиванием мебелей, подключением телефонов, лицо "сбегай в казначейство, бумажку отнеси" или "скрепки закончились" и пр. Т.е. админ всё настроил и ему вроде как делать нечего, вот ему и придумавают работу, чтобы на месте не сидел. (Это для тех админов, у которых отсутствует волосатая рука).

    Был у нас в политехе один препод, рассказал историю. Дословно не смогу, но что то вроде того:
    Армия, воинская часть какой-то там связи. Бойцы все выпускники каки-нибудь радиотехнических техникумов и пр. учреждений. В общем умные все до невозможности. Вопрос прапора перед строем: "электронщики есть?" Все молчат, потому как все они такие, каждые не хочет в первый же день службы возиться с чем-нибудь сложнопаяемым. Наконец пара бойцов выходит из строя.
    Прапор: "надо лампочку в туалете вкрутить..."

    В РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    нужны.
    а Ваши личные опыт и восприятие действительности не нужно переносить на всех и вся, а также не нужно делать необоснованные обобщения.
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я не про себя говорил, у меня всё нормально с этим. Просто когда на рынке парням, по 6 лет отучившихся в институте, приходится транзисторами торговать.... Ладно перефразирую:
    В РОССИИ МНОГИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Золотые слова!!!
    Воистину так и есть и ничего с этой ситуёвиной не поделать...
    Именно для этого и придуман иммитатор бурной рабочей деятельности... :gigi:
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Гость, есть хорошая притча про юриста, когда к нему клиент приходит и задает вопрос. Юрист листает какую-то книжку, пару секунд думает, даёт ответ и берет с клиента 500$. Клиент начинает возмущаться: "Типа за что такие баксы, ты ж ничего не делал?" Юрист отвечает: "Я беру с тебя деньги не за время работы, а за то что знаю ГДЕ листать и ЧТО ответить".
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Жаль, что очень мало руководителей, кто воспринял бы такую точку зрения... ;)
    У большинства - рабочая единица должна работать, т.е. что-то делать... :gigi:
     
  23. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    народ , а если серьезно кто то может что нить подсказать или как то помочь с работой сис-админа или системотехника, то буду оочень благодарен ........
     
  24. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ищите да обрящите...
    Знакомые, интернет, газета "Всё для Вас"...
    Способ не быстрый, но довольно результативный...
    Правда, и по собеседованиям побегать придётся, и почти за так поработать... (всё - из собственного опыта)
    А на блюдечке, к сожалению, вакансию никто не принесёт...
     
Статус темы:
Закрыта.