1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мед комиссия для прав

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем cole, 01.11.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Сегодня проходил. Довольно таки интересно. Поэтому расскажу и Вам, может для кого то тоже покажется интересно.
    Проходил я ее в поликлинике рядом с Новороссийским рынком - красная такая. Пришел значит в 10 - пошел в кабинет где брать бланки справок.
    Там сидит врач, с 6230 телефончиком, написал на бумажке (обычной) "ОПЛАТИТЬ N14", я взял ее, пошел в кабинет №14, оплатил 300 рублей (за бланк!!!). Сказали идти сдавать анализы крови и флюрографию. На вопрос - зачем эти сдавать анализы мне ответили - что флюрографию ради профилактики, без нее мне заключение не напишут....Бред...А кровь сдавать - тетка заявила, что теперь на правах будут писать резус и группу крови...берд..Но я не обламался, пошел сдал и то и другое...В результате и группу крови вместо моей 2ой мне поставили 3ую. Резус - вместо отрицательного, анализ показал положительный...Они мне долго пытались поставить эти новые данные в паспорт, но я усилинно отказывался и сумел таки это сделать =-)
    Дальше я пошел по всем врачам - они сказали что раз нету карточки в этой поликлинике - то не будут мне ничего писать..Я пошел заводить карточку, с одного места меня посылали в другое - но после 30 минут ходьбы мне ее сделали =-)
    Я пошел по всем врачам, ходил часа 1,5 и сделал это.
    Дальше был наркодиспансер - улыбающаяся женщина посмотрела на меня, сказала какой я красивый, и сказала оплатить в кассу 50 рублей, после чего поставила мне печать (и это даже без осмотра).
    В псих диспансере я тусовался час, пока мне за 100 руб. не поставили отметку.
    Вот так вот весело можно проходить комиссию для автошколы ;)
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Да енто почти у всех так. :(
    Мне мед.справку бесплатно на дом принесли. :bla: