1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак по залету

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 02.03.05.

Стоит ли жить дальше в браке или лучше развестись?

  1. Пусть живут.

    11 голосов
    35,5%
  2. Развестись будет разумнее.

    20 голосов
    64,5%
  1. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Согласна с высказыванием. Им виднее. Вообще мне странно, что была поднята эта тема. Этот случай-частная жизнь других людей. Думаю они уже большенькие и сами смогут разобраться-оставаться им вместе или нет. А совета, насколько я поняла, ни он, ни она у нас не просили. И чего тут из пустого в порожнее переливать-перемывать косточки..? Не красиво получается. Автору не следовало поднимать эту тему. Или я чего-то не знаю? :confused:
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Зимняя_Вишенка повторяться не буду
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Да и не надо повторяться. Надо просто закрыть тему и всё. Не красиво лезть в чужую жизнь. Не думаю, что это-обстрактная жизненная модель для обсуждения-скорее всего-это реальную пару мы тут обсуждаем. А это уже просто похоже на сплетни. Фи!

    Зимняя_Вишенка добавил [date]1109887013[/date]:


    Весьма похоже на шушуканье и злорадное пыхтение. Интересно вот что-отчего это автор темы настолько близко к сердцу приняла всё случившиеся, что даже на форумное обсуждение вынесла?
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Зимняя_Вишенка Вот именно, что меня эта ситуация затрагивает. То, что я не одобряю поступки людей, в нее повавших, не значит, что они не занимают место в моей жизни. Да и вообще, по-моему, в такой ситуации могут оказаться многие. Она не нова и встречается нередко.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да уж ситуация распространённая, мой друг тоже так "женился", но исход вроде нормальный уже третий пупс месяц назад появился.;)
     
  6. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Разводится или нет, не нам решать.
    По залету или нет люди женятся, мало сказывается на продолжительности брака и отношених в семье. Разводятся и те и другие. И потом бываю случаи создания крепкой семьи и в этом случае. И не факт, что у обоих молодых людей из этой истории, все еще впереди. Бывают случае когда брак по залету в 17 лет оказывается первым и единственным.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    мож те тоже залетет"? А? пообсуждаем вдовол"!!!!:D
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Westfalen успею ещё... дело-то нехитрое.
    ;)
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    кончено ндо попробовать куда ж деваться
     
  10. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Конечно, в подобной ситуации могут оказаться и другие. Но как выйти из неё-это они будут решать сами. Этично ли обсуждать сейчас это за их спинами? Думаю-нет. Надо закрыть тему.
     
  11. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я слышал, что с дедушками,а иногда даже с бабушками. :crazy:
     
  12. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Решать всё нужно им обоим. Советами можно только хуже сделать. Серьезный вопрос.
    В тему скажу....
    Один парень говорил - Я женюсь только тогда, когда моя деушка залетит.
    Я его спрашиваю - почему?
    Он - ты понимаешь, я хочу жениться один раз. А вдруг она не сможет иметь детей? А потом разводись....
    Я была в шоке. Интересно, много ли ребят считают также? Или это просто индивидуальная личность такая - тот парень...?