1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужен электрик

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем BIOSTAR, 15.09.16.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    У знакомого вырубился свет в квартире, не может включить, автоматы не реагируют. живет на красном. (во всем доме свет есть)
    Срочно нужна помощь электрика! Оплата сразу!
     
  2. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    На автоматах маленькая кнопочка, потом сами автоматы
     
  3. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    пусть вызовет электрика из ЖЭУ, как варианты либо выбило по его фазе, либо отвалился ноль. точно , что есть во всем доме ?
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    vector, точно, он включил много эл приборов утюг стиралку кофемашину и тд и усё...

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2016 15:22 ----------

    как она выглядит? можно фото или ссыль? у него еще в подъезде грит есть дополнительные "пробки".


    короче нужен мастер чтоб посмотрел. киньте тел или кто может седня после работы.?
     
  5. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    У вас ее может и не быть. Или вызывайте спеца или фотки, проводить коллективный сеанс :-)
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    короче полез сам с другом разбираться, выяснили что пробка в подъезде имеет пригоревший контакт в районе резьбового соединения с патроном.
    вызвали электрика с Авито и он за 600р поменял патрон на современный автомат на 25А.
    на форуме никто не откликнулся. видать посчитали, что овчинка выделки не стоит. ну да ладно.
     
  7. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    а , вы нам писали, что у него автомат )
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    vector, читайте внимательно!! я писал что автомат в квартире!! а в подъезде еще пробки стоят советские, ибо в подъезде проводка люминиевая, а в квартире новая медная.
     
  9. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    я не хочу спорить, где и что, я не увидел сообщение про пробки. про которые вы уже потом написали.
    заработало и хорошо.
     
  10. Лень

    Лень Читатель

    29
    0
    если проблема осталось пиши в лс тачка есть

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 18:35 ----------

    примчу недалеко

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 18:37 ----------

    поздновато заметил
     
  11. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Лень, спасибо уже не нужно.