1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу единомышленников

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DjGanjiBass, 09.03.04.

  1. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Мне очень нравятся женщины старше 30 и моложе 45 лет, главное, чтобы у них была хорошая фигура и лицо. Есть тут такие как я? Пока что опыта встреч с женщинами такого возраста я не имею, но часто обращаю внимание на женщин этого возраста. Не знаю, в чем причина, но факт остается фактом. Хочу найти единомышленников. А также хочу познакомиться с женщиной от 30 до 45 лет для общения. Писать на [email protected].
    P.S. Прошу преодолеть стеснительность, как это сделал я, написав это сообщение. Мне 17
     
  2. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    DjGanjiBass
    Зачем Вам это?
    Вы хотите пройти курс молодого "самца"
    Прошу понять правильно-прыгать через этапы не надо.
    Вы можете купить себе шлюху, желаемых лет, но Вы, видимо, хотите большего.
    Чего?
    Что вы можете предложить?
    Развлечения, опыт..............
    Поймите, может не быть даже общей темы беседы.
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Это называет "герантофилия" кажется (ка правильно пишется я не уверен) DjGanjiBass, я тебя вполне понимаю :) но молоденькие всеже лучше ;)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Геронтофилия. От слова "геронтос" - пожилой. И это если бы ему нравились женщины старше 60.

    DjGanjiBass Не переживай по этому поводу - просто комплекс сына к матери. Это может быть или из-за недоласканности, или наоборот - из-за заласканности в детстве. Есть два варианта - или пройдёт, или останется. Главное - чтобы он тебе жить не мешал. Какая в конце концов разница - старше, моложе... Лишь бы человек был хороший. Особенно ты сам.
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость


    сочувствую.... трудно тебе будет... подофилов у нас намного больше...
     
  6. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Да уж... Но это так, временами бывает... Само сабой, я встречаюсь с ровестницей, она на год старше, но я хотел узнать, что - ни у кого такого не бывает таких мыслей или я один такой извращенец?
     
  7. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    нет! их много! они просто действительно стесняются!:rolleyes:
    А ты не переживай! Все нормально! Представляешь если бы тебя тянуло на хомячков, вместо женщин? ;)
     
  8. Галка

    Галка Гость

    DjGanjiBass,не переживай!Я твой единомышленник,точнее,единомышленница.Меня тоже тянет на мужчин намного старше меня.


    ~Falcon~,слушай, тебя что,заело с этими хомячками?Что ты про них постоянно долдонишь? :)
    А на самом деле это называется Эдипов комплекс.Он встречается у многих мужчин и совершенно незачем этого стесняться.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой, ну вот тоже мне извращение - хомячки. Развеж это извращение? :rolleyes:

    DjGanjiBass на фиг гони всяких единомышленников - конкуренты не нужны в ентом деле :D А комплекс этот проходит с возрастом у большинства. Начинаешь хотеть вообще всех без разбора и возрастных ограничений :D
     
  10. Гость

    Гость Гость

  11. Гость

    Гость Гость

    Имею в виду 40 - 50 +-, но тока чтоб класно выглядели!
     
  12. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    А самому тебе сколько лет?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А тебе зачем? ты что женщина?:)
     
  14. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Да уж. Туго со смекалкой у кого-то... Я спрашиваю сколько лет, потому что хочу сравнить.
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не понял. Тут уже не хомячками пахнет.
     
  16. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Забейте на эту тему, товарищи! Это я наверное, на весенних бодрячках после зимы написал... Не знаю... Щас таким бредом кажется