1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь по авторынку

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Vlad1985, 11.07.10.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Хочу поехать на рынок автоваз и там на выходных попробывать продать свою ласточку.Сколько стоит место,кому платить и вообще кто что может посоветовать,чтоб не встрять?
     
  2. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    я могу привести показательный пример как знакомый попал на этом рынке. значит поехал продавать 2105. выставил ее за 110К. постоял пару часов, к нему подходят группа лиц.
    - За скока продаш?
    - 110
    - Слюшай, 110 нет. Беру за 80.
    - не 110. минимимум 100.
    - Слюшай брат. ты чо тупой? 80. иначи вигоним в рынка. понял?

    Он отдал за 80. А они через пять минут уже продавали его машину за 130. Вот так. И продадут же. С формулировкой: Дэдушка ездиль тока на дачу.
     
  3. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Владимир П.,Не ну эт сказки какие-то, друг значит у тебя не прошаренный был, у меня друг 2 раза гонял продавать свой ситроен, но так и не продал:( Говорит в основном перекупы стоят и дешевле хотят процентов на 5-10 от твоей цены. ОООчень редко приезжают залеьные покупатели.... А если не хочешь продавать дешевле, то и не надо!!!:iq:
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Adolphin, cole, он мне не друг, а знакомый. про перекупов он знал, но на него они наезжать стали. вот и очканул. текст передан в соответствии с его словами, что было на самом деле мне не известно.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Владимир П., ага, тоже не верю в это. Ну уехал бы он - нафига деньги то терять. Или на очко просто присел. Короче ерунда.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 11:26 ----------

    Я тоже когда продавал бмв, ко мне кто только не подходил. И как то бандиты лысые, за 80 так же хотели купить и т.д. хотя цена была 150 тр. И ниче - 4 выходных я там нормально остоял и продал.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    рынок объявлений ВДВ+домино побольше мне кажется чем авторынок
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    он хотел значит за 80 продать, тут очканул или нет не при чем, тем более за пятерку
     
  8. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Когда продавал форд подходили одни перекупы..и предлагали конечно смешные цены .. так пару выходных поездил.. в обшем народ авто свыше полу ляма вообше не смотрит.. а всякие там до 150 т.р. в итоге продал через знакомых. да и рекламу на домино авто размести.. много звонков было.
     
  9. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    А что продаешь?
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не верю. Байка. Я шестерку продавал, хотел 37. Подходили неоднократно перекупы, давали 25. На отказ никаких наездов, были лишь "запугивания" типа "ну-ну, за 37 ты ее год продавать будешь", на второй рынок продал за 34.
     
  11. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    читай второй мой пост
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    +++++
     
  13. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Продаю волгу 3110 2000года.Перекупы дают 60.Так что считаю 80 нормальная для неё цена.В ВДВ объяву повесил,но очень мало звонят.Волга авто на любителя.Народ в основном ищет чёткие 8ки,9ки и другие тазы.
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Владимир П.,
    весела история
     
  15. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Когда продавал свои - подходили, спрашивали, осматривали, цену свою назначали...
    Но наездов никогда небыло.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ВФ тоже рулит. Я тут Ниву продал, прицеп купил)))