1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung I550 - как вам?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем CHAS, 04.04.08.

  1. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Какие изиенения по сравнению с hd1?
     
  2. TEP70

    TEP70 Новичок

    6
    0
    пробовал GoogleMaps - такая хрень! Карты пустые,почти ничего нет на них,снимки со спутника двухлетней давности,маршрут на прокладывает.
    Попробую Garmin.
    Народ, поделитесь своим опытом плиз.Кто какие проги себе поставил?
    И скажите пожалуйста у кого какие флэшки стоят,какого обьема.
    Надо флэшку брать, а не знаю (MicroSDHC) 4Gb Class 6 пойдет или зря деньги потрачу?:(
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    насколько помню sdhc он держит. С картами для Волгограда беда, очень мало. Ставил вот гармин
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Djeday, ZloDeUSopraNO, ВанЬка, ну как ваши ощущения от аппарата через 1,5-2 месяца после покупки?
    Интересует не выявились ли какие-то специальные глюки(проблемы с корпусом, нестабильность в работе, трекбол глючит итп..) Ну и в целом впечатления по прошествии времени.
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну что я могу сказать телефон спустя месяц использования практический как новый(появилось несколько царапин после падения, но их практически невидно). Нету ни единого люфта. Трекбол такой-же как и при покупке.Друг купил нокиа н82, так вот сборка ужасная(весь люфит). Раньше нокиа намного лучше собирала
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    телефон стабилен,прошивал 2 раза,а у гнусов сборка оч мне понравилась.трекбол отлично работает.не нравица только то что в режиме ожидания дисплей гаснет совсем,нету часиков.Надеюсь в след прошивках исправят.размер дисплея нравица,щас мотрю на свои бывшие 6670/6290 и просто в ужасе
     
  7. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    А вот и Я...
    Телефона у мня этого уже нет , но от него остались только положительные эмоции, особенно качество сборки не скрипит не облазиит(N95 ужас оно у меня после него было) своих денег он отрабатывает на 130% ни чего лучше за это сумму и более не купить...
    Расталься с ним только из за того что хотелось что ни буть более музыкальное (немного неустроил громкасть музыки в ушах, хотелось чуть чуть по громче) , еще немного не понравилось время автономной работы и голубая какащечка))))

    Телефон отличный всем советую если хотите рабочию лошадку за минемальные деньги....

    Отличный телефон
     
  8. TEP70

    TEP70 Новичок

    6
    0
    Народ, ну вы совсем все пропали...Пишите еще.
    Мои новости: купил флэшку SDHC на 4 гектара Transcend в Санрайз за 570 руб. Пошла без проблем. Рекомендую.
    Поставил темы не совместимые с телом(*****)-заглючил.Нашел на флэшке методом тыка-удалил.Щас норма.
    Взял както тело жирными руками,смазал шарик-стал скользить блин.
    Взял полотенце,смочил водкой, потер туды сюды. Щас норма.
    Поставил Гармин прикольноя прога, но млин, мы живем на необитаемом острове? Вся Россия есть, а Волгоградскай области-нет.
    Кто-нибудь плиз,подскажите,где надыбать карту с РОЕ нашей области и города???
    И ваще пишите,а то тему закроют.:coolz:
     
  9. TEP70

    TEP70 Новичок

    6
    0
    А пока вы молчите я уже сам все нашел.:shuffle:
     
  10. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну а что писать. Телефон очень стабильный( за месяц не разу не зависал не перезагружался). Состояние идеальное. Единственне трекбол иногда достает да и сенсорного дисплея не хватает.
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Подскажите, что за диск Навигатор лежит в коробченке телефона. Я его открыл, присабачил телефон, у меня спросили - вставил флэш карту я говорю - да. И пиндык! Я так понимаю для навигатора специальная карточка нужна или я такой тормоз:look:
     
  12. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0

    Ой не советую ее ставить программа ужас еще в добавок платная, ищи другую альтернитиву это йсофтине лична мне хватало google Maps ну есть и другие софтины для навигации просбо было это давно и я уже не че не помню по этой теме
     
  13. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    ZloDeUSopraNO,
    а где взять другой софт подходящий для этой модели? И как его устанавливать? Жалко все таки, есть функция а не работает:p
     
  14. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    ну самое легкое это как писалось выше google Maps, бесплатная програмка( но минус это трафик жрет). Есть еще гармин
     
  15. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Djeday,
    Извиняюсь за кучу дурацких вопросов, а где качать этот Гармин?
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну например dimonvideo.ru
     
  17. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    ВанЬка,
    Да! Я юзер ещё тот:look: . Зашел на указанный Вами сайт, но нужное мне найти не смог, если не трудно дайте ссылку
     
  18. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
  19. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Djeday,
    Огромное спасибо! Подсказали бы как искать нужное, я быстро схватываю:writer: