1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычные тату :-)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sunje, 12.11.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Увидел и подумал на что только не способна фантазия человека :)
     

    Вложения:

    • view1.jpg
      view1.jpg
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      338
    • view2.jpg
      view2.jpg
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      397
    • view3.jpg
      view3.jpg
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      342
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В детстве, когда был в бане, увидел татуировку - на двух полупопиях у мужика были нарисованы гномики с лопатами... когда он шел, половинки задницы двигались, и создавалось впечатление, что гномы засыпают лопатами уголь в задницу...
    Мне тогда показалось это очень оригинальным, думал - как вырасту, сделаю себе такую... А потом оказалось, что "по-понятиям" эта татуировка значит что-то плохое... вот такое вот разочарование...
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну у первого чувака с понятиями тоже не понятно что. Их своего очка 3,14зду сделать...
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    где ты там очко увидел?


    плохое по понятиям означает татуировка "фуфел" и ихображение морды свиньи в короне, передачу про татуировки смотрел как-то:look:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что это?
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Да лан, татуировки под футболкой - это еще ничего... Когда нужно - спрятал.. а когда все свои - хвастаешься своей АРХИоригинальностью...
    Вот когда на лицо переходят, да еще и пирсингом хорошенько доделывают общую картину - тогда жуть!!! Выкинул парочку "симпатяшек" - вот это точно жесть...
     

    Вложения:

  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тоже, что и на всех остальных фотках.
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Есть еще дебилизм - "шрамирование" когда режут скальпелем на теле узоры, а через год они, когда заживают, превращаются в рисунки-шрамы
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Да лан вам, у каждого свое понятие о красоте... На самом деле тот же пирсинг или татуировки (да даже шрамирование), могут смотреться на человеке оооочень даже ничего, придавать ему оригинальность и своеобразность..
    Кста, и сам бы не отказался от чего-нить оригинального, как на первых выложенных рисунках... Но у меня нет такого большого, роскошного пуза.. ))))
     
  10. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    я вот недавно, около 4х лет назад подвесил себя, это когда железными крюками в кожу на спине, а потом поднимают, ощущения парения, один раз попробовал, понравилось, больше не хочу
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Участник,
    Покажи подвешивание у нас в Волгограде, и сто пудов сшибешь с той же Ибисы за это бешеные деньги... ))))) немного фриков на такое решаются... Так что ты реально будешь реально незаменимым!!!
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    недавно, в августе, на ВВЦ прошел фестиваль и показ мод татуажа, шрамирования и подвешивания, ходил с подругой, чего я там тока не насмотрелся, и вот таких как на картинках, вживую видел, народу было не так уж и много, да и билет по бюджетным ценам
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у меня есть, но не хочу:d
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    PenisEnlarger,
    А чего, давайте замутим... Не так уж и много людей решаться на такое действо в 37 лет... Представляете, на работе Вы в дорогучем костюме от Hugo Boss с Паркером наперевес раздаете указания... А домой приходите, снимаете рубашку, и сразу превращаетесь в душевного добряка со смешнючей татуировкой на все пузо... Реальный релакс, точно говорю!!! :d
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FoXX:):),

    а если в баню с деловыми партнерами?:d
     
  16. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Купальник закрытый поможет