1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю КПК - hewlett packard rx1950

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CAR CraSHeR, 06.10.07.

  1. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Продается КПК, в хорошем состоянии, полный комплект, флэшка на гигабайт.
    Хочу 4000р. Торг.
     
  2. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    3000?
     
  3. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Кирбан - 3500?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    В нем BT нет?
     
  5. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Pashtet,
    нет.
    CAR CraSHeR,
    извини, предумал брать. Вспомнил как у этой серии быстро экраны ломаются..
     
  6. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    2500p
    89173324703
     
  7. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0

    У меня он уже почти полгода - с экраном тьфу тьфу все ок. Блютуса нет, есть wi-fi
     
  8. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    вроде 19-серия, а характреристики вообще отстой, проц всего 300, оперативки 32метра(я вообще поражен), лучше бт вместо вайфая засунули, какойто уж сильно бюджетный кпк получился, прям как rz серия
     
  9. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0

    согласен, вайфай нах не нужен, а вот блютус не помешал бы. Но этот кпк как никак лучше подойдет для того, чтобы читать книжки, смотреть фильмы и слушать музыку. Даже игры есть прикольные, не тормозят, например черкячки и бильярд. :)
    Очень удобно шпаргалки туда заливать и потом списывать.
    Налетай студент, что может быть лучше?
     
  10. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    например тут продавали тошибу е405 за 2200р, там хоть памяти поболее аж 64 метра и проц гнался до 600, 32метра совсем мало, я помню у меня был хп1710 с 32 метрами, жуть тормоз а не кпк
    но 2500р могу дать, и то т.к просто не на чем книжки читать, больше он не для чего не подходит
    тот же 1710 стоит гдето 2р в среднем
    так что 2500р думаю нормально
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    J_Simps,
    парень со мной учится, я его держал, отличное состояние. А на счет оперативки, на фиг она нужна? Из моего опыта общения с этим аппаратом-ничего там не тормозит. Минусы этой машинки что нет блютуса и хрупкий экран. но как наша с тобой практика показывает экраны у всех у них слабое место.
     
  12. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    оперативка очень важна, например запускаю игру, а кпк мне в ответ мало памяти, и не запускает, или запустил игру прошло 5 минут, а он нехватает памяти закройте одно из приложений, но открыто только одно это приложение
    я не сбиваю цену, просто трезво оцениваю, в кпк 300проц(середнячок), и все плюсы заканчиваються, оперативки мало, бт нет, максимум книжки читать, собственно только для этого и нужен
    ну в чем я не прав?
    на счет экрана не спорю, тут надо просто акуратно пользоваться и все будет хорошо
     
  13. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    up

    добавлено через 23 часа 47 минут
    up
     
  14. Convict

    Convict Новичок

    3
    0
    предложу 3 т.р.
     
  15. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    ПРОДАНО.