1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется охранник в компьютерный клуб

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем falcon, 20.07.06.

  1. falcon

    falcon Новичок

    30
    0
    ТРЕБУЕТСЯ ОХРАНИК(НЕ МОЛОЖЕ 18) В КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ, 200Р СМЕНА С 16.00 ДО 7.00
    ГРАФИК СВОБОДНЫЙ. СОСТОВЛЯЕТЬСЯ ВАМИ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА.
     
  2. Knight

    Knight Участник

    335
    0

    Как называется?
    Где находится?
    Что входит в обязанности охраника?
     
  3. falcon

    falcon Новичок

    30
    0
    Заинтересовало звони 89176412106.
     
  4. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    falcon, не в паутину ли?Можно весь месяц работать?Да, и нужен ли диплом охранника или как там он называется?
     
  5. falcon

    falcon Новичок

    30
    0
    Клуб Анреал (между ТЮЗ ом и Советской). нужна копия паспорта. описание работы: приходишь в 16.00 гоняешь мелких, в 22.30 клуб закрывается на ночь, и ты если хочешь играешь или спишь.
     
  6. Makar

    Makar Участник

    127
    0
    Мне кажется работа не пыльная. и кстати клуб приличный я там рядом живу ;)
     
  7. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Makar, это типа реклама?
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    можете считать рекламой, как хотите
    работа не пыльная не то слово, составили расписание в начале месяца
    приходишь и с 16,00 до 22,30 сидишь, извиняюсь, на попе и НИЧЕГО не делаешь, потом закрываешь дверь и ОПЯТЬ НИЧЕГО не делаешь :sleep: (во время ничего не деланья можно грызть семечки, думать о прекрасном, читать зависит от вашего развития), естественно есть определенный уровень ответственности Вас как охранника за оборудование и все такое. Я бы лично года этак 4 назад (когда учился на дневном в горхозе) схватился бы обоими руками за такую работу, хотя собственно там я и работал :) только админом, блин админу гораздо сложнее - и работать сутками, и за деньги ответственность, и настраивать всем всё и тд.
    Кстати, клуб довольно культурный , те алкашей, отмороженных наркоманов :fon: в нем минимальное количество:)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Яможети опоздал но интересно какая хоть оплата?
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2гость ты прямо однозначно подходишь на должность охранника :d :d :d