1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такое несчастье!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 01.06.06.

Если муж стал импотентом

  1. Разведусь. Без секса я не могу, обманывать - не хочу

    3 голосов
    2,1%
  2. Обойдусь и без секса. Мужа - не брошу!

    6 голосов
    4,1%
  3. Заведу любовника, не сказав мужу

    8 голосов
    5,5%
  4. Не знаю. (не хочу отвечать)

    12 голосов
    8,2%
  5. Я мужчина, интересен результат

    115 голосов
    78,8%
  6. Заведу любовника, договорившись с мужем

    2 голосов
    1,4%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женщины, допустим, любите вы безумно свих избранников. И все у вас хорошо в семейной жизни. И вдруг - бац, у мужа - на пол шестого. Навсегда. Импотент. А вы - еще молоды и красивы. Чего делать будете?

    Варианты типа буду кормить виагрой или пришьем искуственный - в расчет не брать.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а меня вот тоже всегда интересовало...
    помните тот анегдод "пока у меня есть хоть один палец - я не импотент"? так вот, девушки/женщины, согласны ли вы с этой сентенцией?
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Значицца, какие у нас втут исходники???:lupa:
    "Безумно любимый муж и офигенно хорошая семейная жизнь"....
    М-даа...и "пол-шестого"...:(
    Ответ №4 не годится, ибо промолчать-не значит, что проблема будет решена сама собой, страусиная политика не наш метод...
    Виагрой кормить однозначно не будем- с нашей-то потенцией женской весь "буджет" на виагру уйдёт...да и найди её ещё, не поддельную..:lupa:
    Любовник не катит, ибо скрывать (читай брехать) ещё не научены, вычислит на счёт раз-два...
    Разводиться-нафих.:electric: .хорошими мужиками, даже с недостатками, не раскидываются( не факт, что у следующего втакая беда не приключится...ибо жизнь-лотерея..)
    Без секса тож тяжковато будет...но выносимо...рядом с любимым-то человеком...Это в одну морду проблемы тяжело переживать...
    Так что...путём умозаключений пришли к ответу № 2.:flag:

    Зы. Скептикам: даже и не пытайтесь усомниться в искренности моих слов..ибо всё это уже проходили....покойный супруг на полтора года "выпадал" из активной жизни...пока не сделали операцию на позвоночнике...Так шта..и любовников не было...и о разводе не помышляли...и секс по понятным причинам был в игноре..:( :( :(
     
    Последнее редактирование: 01.06.06
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм... Даже не знаю что сказать...
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Грубовато...
     
  6. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    "Леди стерва",Хм....Вы себя ,по моему ,не правильно назвали......нежнеееее бы ,хотелось...,к примеру: "Леди лайф"!!!
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    По существу плиз. А то опять все зафлудите тут.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    katena,
    Не женщина, по этому по теме высказываться не хочу. Но по моему очень грубый вопрос. Если бы со мной такое случилось, я бы долго не жил. Зачем мучить себя и дорогого тебе человека, есть решение гораздо проще.
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    С дуба рухнул??
    Кто тебе дал право решать за двоих??? Если тебе человек по-настоящему дорог, ты просто не имеешь права малодушничать....ВДВОЁМ нужно искать выход из ситуэйшен, а не я "посоветовался и решил"...:electric:
    Да, тяжело, да трудно, да больно и жестоко....А что счастье в жизни всё только в стоячей письке что ли???(извините):(
     
    Последнее редактирование: 02.06.06
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ага, намного проще...Ну-ну
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Invader,
    Действительно... пол сменить и стать подружкой жене. :grin:
     
  12. galant

    galant Новичок

    68
    0
    Роберт,
    почему нет варианта опроса для "мужей"?

    Инвадер,

    <<<<Зачем мучить себя и дорогого тебе человека, есть решение гораздо проще.<<<<<<

    Именно! ведь есть же дача, рыбалка, пиво с друзьями "под футбол", интернет в конце-концов!!! :flag:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Invader,
    проще для КОГО..? ох и сомневаюсь, что будет проще так для любимой... Хотите последовательность действий..? Вот:
    -*-Вас (тьфу*3, конечно) находят повешаным с душерастерзывающей запиской прощания...
    -*-Избранная иронией судьбы дама длительно и тяжко мучается... После года (не факт) приходит в себя и всё таки решается под уговорами сестры/брата/мамы/папы/коллеги/любимого хомячка поискать новое благополучное в лице, надеждой теплюсь, мужчины(альтернативный этому случай не желаю описывать)...
    -*-Находит мудака (простите ради Небес)
    { тут финал смутен, но явно не грешит ничем мармеладным...
    }
    ||
    -*-Находит бравого парня(практически Вашего лучшего друга, но с которым Вы ещё, по причине невероятной(моё мнение)глупости не успели познакомиться и выпить N-ое кол-во... лимонада)...
    {
    Будут жить долго и счастливо и умрут в один день... всей планетой... чтоб уж совсем по-голивудски ;)
    Если бы был калькулятор, считающий долю вероятности такого исхода(или студент политеха, не поленившийся сослаться на все влияющие моменты), чсило получилось бы не более того, чему Ваши родители, рассматривая дневник, трепетно улыбались...
    }
    ||
    { Вы ушли из жизни модно, не оставив(или незначительно оставив) ничего плохого.., одна сплошь добрая память... Вас постоянно вспоминают(а как вас не вспоминать... Вы были здоровенным куском чьей-то штуки, называемой обывателями жизнью)...-новый муж, тёща, возможные ваши дети, сама погоревавшая вдоволь, но, видимо, ещё не до конца успакоевшаяся, femme(а модно у людей горевать по умершем(даже по малозначимым при их(ушедших к Всевышнему)жизни)... всё добаный Голивуд!)....... все по-разному ;)
    отсюда склоки в семье... Равновесия достичь примерно так же трудно, как вкусно и недорого поесть в моей обеденной кафешке(коллеги поймут).
    Как будут развиваться события далее по параллельным направлениям..? Хм.. учитывая ваши 1552 оставленых здесь сообщения, фантазии Вам хватит, чтобы не дать этой фантазии убить всё, что Вы любите.... Хм.. по забавной логике..- ВАС. ;)
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    № 4.
     
  15. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    a-res,
    согласна, по-моему всегда можно найти решение - в конце концов существует оральный секс, фаллоимитаторы (если уж совсем припрет). Любимый человек - это не только сексуальный партнер, а импотенция - не конец отношений.
     
  16. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    GreenEye
    Правильно, если мужчина с фантазией, то потеря "бойца" останется практически не заметной.ИМХО.
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Корень женшеня хорошо помогает от импотенции.....если его хорошенько привязать.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто нибудь сталкивался с подобным? Думаю что нет. А сколько громких вещей написали. Жизнь бла бла самое ценное, кто тебе дал бла бла бла решать за нас двоих. Люди из-за меньшего "горят".
     
  19. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Invader,
    Леди Стерва ясно написала, что сталкивалась с подобным и какой выбор сделала.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт,пока у мужчны есть другие конечности - он не импотент! :)
     
    Последнее редактирование: 02.06.06
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А если серьёзно....то форум это не то место где осуждают подобные проблемы, в случе если аффтор реальный. Сходи к доктору.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    GreenEye,
    Для меня слово навсегда имеет одно значение - навсегда. У Леди стервы все таки не навсегда было, а затем она вдовой стала. Думаю после смерти мужа она нашла себе нового мужа. Я не прав?
     
  23. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Invader,
    Мы не знаем что и как было в жизни Леди Стервы и потому не вправе судить. А тем более гадать, как бы сложились ее дальнейшие отношения с мужем, не случись несчастья.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Импотенция это психическое заболевание и оно лечится....
     
  25. Grendel

    Grendel Гость

    :d Бугага
    ЗЫ Голосую за вариант № 5
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    GreenEye,
    Мы здесь ни кого не судим. Поэтому предложенный тобой пример и не подходит.

    Импотенция лечится это факт. Но неужели гипотетически нельзя представить? Например, отрезали в виду серъезных повреждений.
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    а кто тогда знал, что это не навсегда?? тогда и операции на позвоночник, после которой всё устаканилось, делали в штучном количестве, мы всего лишь пятые по городу были с подобным...


    Прав, только корректировочка есть одна...мааааленькая такая поправочка...я нашла человека, который заменил ( насколько это возможно) в первую очередь ОТЦА моим детям, а не мужа себе....Ты взрослый мальчик и, наверное, понимаешь, о чём я....Мужа мне не заменит никто и никогда, жизнь заставляет идти на компромисс...
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Леди стерва,
    Если он заменил отца детям, то наверняка заменил и мужа в постели. Пусть конечно он не такой хороший/плохой как первый муж, но все таки. Но отмечу, я тебя не осуждаю, в жизни разное бывает.
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Хорош отпускать реверансы, я прекрасно понимаю, что это разговор взрослых людей о жизни, а не суд Линча...:p


    А вот втут я тебе скажу так, если бы муж остался жить после аварии( о чём я только и думаю последние пять лет)...не было бы никого...Абсолютно...ибо не фиг..я пришла к мысли. что он мне нужен был бы любой, живой:здоровый-нет..не важно..ибо только с этим человеком я всегда представляла свою жизнь, какой бы она не была...И не было бы необходимости утро и вечер проводить в мыслях, а правильно ли поступаю...построив свою жизнь именно так, как построила...( извини, но за сим я закрываю тему для себя..я всё сказала)
    Каждый имеет право на своё собственное мнение, я признаю это...
    Но меня возмутило именно твоё отношение к этой проблеме, как только твоё личное дело...Ведь , прожив вместе N-ое количество лет, каждый имеет право на доверие...и моё ИМХО, что решив поступить подобным образом, ты просто сбрасываешь со счетов доверия своего близкого и дорогого человека ( хотя и твоя логика мне понятна..)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Та информация, которой я обладаю ( но вы имеете полное право в ней сомневаться) говорит о следующем. Если пара не живет вместе лет двадцать, импотенция (необратимая) всегда разрушает брак. По самым разным психологическим причинам женщина не в состоянии любить мужчину, который - не мужчина. То есть, брак на бумаге может и сохраняться какое-то время, но женщина встречается с любовником, (муж вынужден сделать вид, что так и надо), не делая особой тайны. Это шаткое состояние фиктивного уже брака не может длиться долго. Психологическая травма из-за импотенции для мужчины слишком серьезна. Это хуже потери ноги или руки. Ситуация меняется, если такой мужчина начнет встречаться с женщиной за сорок. В этом возрасте потенция перестает быть ключевой для имиджа мужчины. Живут семейно и нормально живут. Если к тому времени мужик найдет в себе силы с дуру не спиться с горя.