1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно кинуть деньгов с моего на другой лицевой счет?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Claire, 30.08.05.

  1. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Проблема суть пустячная: денег на телефоне дофига осталось, но скоро мне он будет не нужен. Хотела бы раскидать по родственникам, также остаток кинуть на Би другого региона.
    До он-лайн помощников не могу дозвониться (всех уволили??? :eek: ), а время, как известно, ждать не привыкло..
    Куда звонить, или обязательно ехать в офис надо?
     
  2. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Claire Придется в офис ехать и писать заявление! Хотя в договоре написано что деньги со счета не возвращаются (по закону обязаны!!) , заявление напиши в любом случае.
     
  3. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    BRATva-2005, в том и вопрос, что времени вообще нет.. :( Ехать в офис особо некогда, вот и размечталась о каком-нибудь волшебном номере типа "ну ты и номер 0674!", который все может :) А такой, видать, еще не придумали...
    :chih:
    Причем, мне-то их возвращать не надо, Ехь с ними.. Я их просто на другие номера безналом по-быстренькому раскидать хочу, типа хыть-хыть, и всё.. :glasses:
     
  4. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Я понял, поэтому и говорю что надо написать заявление. У других опосов с деньгами на лицевом счету можно сделать все что душе угодно (про МТС не знаю). А у БИ на этот счет какие-то свои заморочки про которые я написал выше.
     
  5. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Claire Би ничего не будет делать, то что у тебя на счёте лежит оно некуда не денется. Проще сказать ты хотела позванить папе римскому а сеть пропала, и тебе должны дать компенсацию за неоказанную услугу. Так что симку родсвенникам подари пускай поочереди звонят.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ага если так можно, то все халявчики ( что по 11р 10 баксов покупали) сразу все на один счет перекинут и би сильно пролети:)
     
  7. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Да тут дело не об этом. А дело в политике Би!

    Claire Не переживай, в течении 180 дней наверно удасться вырваться в ЦО. А вот без заявы тебе этого никто нигде никогда не сделает.
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Dimanuga
    Всё верно. Это как раз одна из главных причин, почему такой перевод не осуществляется..:)