1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На чем быстре добраться до Сочи?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Postal, 09.08.05.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Дней через пять планирую в срочном порядке по делам съездить в Сочи, но автобусом ехать или поездом, вот в чем вопрос. На автовокзале говорят что автобусом тока до Краснодара, на поезда щас билетов не достать. Хотя постараться можно. Вот собственно я в раздумьях как быстрее. Сколько поезд из Волгограда идет? Сколько автобус?. Цены имееют второстепенное значение. Жду ответов.:)
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Postal
    Т.е. на автобусе с пересадкой по любому?
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    Бася Землячка я на коммерческом чет не особо горю желанием. Прямой от нас не идет. А если серьезно, то тут плиз мне инфа нужна железная. Время убегает, а ответов пока нет. Но это не значит что поездки не будет.

    В любом слкчае до истины я докапаюсь:прямым путем или в обход.:)
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Postal
    Если там дела, то лучше возьми поезд, всё надежней. Поезд едит от 20 до 24 часов. Автобус, боюсь от силы если на час-два раньше приедет...
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    DV учтем, да я так понял оно и удобнее будет.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Postal
    Так не мучайся, заказывай билет...
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Бася по существу плиз, без флуда. я и сам флудить умею.:delo:
     
  8. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ной пустил маршрутки до Ростова узнай про них (чтоб была скорость), из Ростова ходют автобусы до Лазаревской и до Сочи. Если через Краснодар, то оттуда ходит электричка (один или два раза в день) расписание не помню. А вообще быстрее самолетом до Адлера и оттуда на маршрутке.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Vasya учтем сие. спасибо за совет!:)

    Тему можно закрывать. суть исчерпана:)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Автобус до Адлера идет из Волгограда по пятницам от Белого Аиста. Но на серпантине от Туапсе не самое приятное - езда на автобусе. Ж/д билеты можно купить за трое суток до отправления поезда (с них снимается бронь).
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Postal
    мне тоже нужно срочно по делам в Сочи, я поеду на машине...иначе даже не знаю, тоже голову сломала как туда теперь добраться...
     
  12. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Самолетом до Адлера!
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Grampus
    который летит 1 раз в неделю по воскресеньям и на который билетов нет
     
  14. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Я имел в виду личным самолетом:D
     
  15. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Postal, рекомендую доехать автобусом до Туапсе (14 часов) из Волгограда, а там на скоростной электричке около 2 часов до Сочи. На серпантине в автобусе укачивает сильно, да и петлять по нему дольше. Насчет того, как сесть на автобус в Волгограде - обзвони наши турфирмы: они, как правило, весь салон не заполняют и пара свободных мест всегда найдется. Крайне не советую ехать через фирму "Владна" - у них автобусы походу списанные из Германии, там даже кондиционеры не работают.
     
  16. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Читатель снов
    В Туапсе мона за р. 50-60 в поезд вписаться....Ходят постоянно и охотну подбирают пассажиров.
    Насчет автобусов. Охотно после 20 мин уламываний подбирают пассажиров! За 350-550 р!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    вроде бы ничего так серпантин этот. Только повороты больно резкие, не то, что в Крыму. +за 15 часа езды до конечной точки начался ужасный ливень. По такой погоде самый раз на полном ходу по серпантину. Автобус сбавил ход ибо в такую погоду можно очень быстро и эффективно оказаться в кювете.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Самолетом по субботам до Краснодара, а там на электричке. Все равно быстрее чем на машине или автобусе прямо из Воло..И билет на самолет (тариф ) всего 980 рублей.