1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ТП "Бумер"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Айс, 08.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    бумер

    С 09.08.2005 открывается подписка на новый тарифный план "Бумер",
    Основные особенности данного тарифа:
    единая стоимость звонков на местные сотовые
    снижение стоимости SMS в 2 раза

    Описание ТП "Бумер"

    Исходящие звонки на Билайн Волгоградской области, на другие сотовые операторы Волгоградской обл. тарифицируются по 0,04$ (1.20 руб.) с НДС за минуту разговора.
    Исходящие вызовы на городские номера и остальные входящие, кроме телефонов Билайн и сотовых операторов Волгоградской области тарифицируются по 0,18$ с НДС за минуту разговора.
    Стоимость исходящего SMS при нахождении абонента в пределах Волгоградской области - 0,02$ с НДС
    Стоимость исходящего SMS при нахождении абонента за пределами Волгоградской обл. (во внутрисетевом роуминге) - 0,04$ с НДС

    Тарификация посекундная, без абонентской платы.
    Возможность подключения услуги "Любимый номер"
    Тариф действует до 31.12.2005
    Стоимость перехода с других тарифов на ТП "Бумер" - 0,50 $ (15 руб.) с учётом НДС
    Номер для перехода 0674083561
     
  2. vital

    vital Участник

    174
    0
    Айс
    МТС тарифицируется как сотовый оператор или городской?
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    Не, Ультра (или что от нее осталось) действует до 01.06.2006:)
     
  4. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    как с сотового думаю.
    причем тут ультра? это вобще другой тариф. и он действует до 31.12.2005, а потом может соберуться и решат еще поднять:):(
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Что больше не на тариф, а на очередную "услугу" похоже... Это учитывая "действует до 31.12.2005 "
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Айс

    При том, что в настоящий момент многие рассматривают данный ТП как альтернативу Ультре. В данном случае переход не интересен, т.к. заявленное время жизни ТП Бумер в два раза меньше Ультры.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Млин про заявленное время - рассмеялси :D:D:D (см. темку рядом).
    А про невыгодность - выгодно - очень малоговорящим абонентам. и СМСчикам :)
    А вот стоимость звонков на городские - АТАС!!! Млин и так разница огромная была. Так вот захочет кто-нибудь такси вызвать.... Хотя в принципе это по сравнению с большинством регионов совсем не дорого.
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А в чем АТАС в цене звонков на городские?:) Как были 18 центов, так и остались. Тариф нормальный, неглупый, смс стоит дешевле и любимый номер подключить можно. Так что все кто не выговаривает 10 центов в день-могут переходить)))
    я останусь на Ультре:) 1 и 2 цента без НДС меня лично больше устраивают.
     
  9. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Navrotski


    1 и 2 цента - это уже с НДС:chih:
     
  10. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ничего подобного.
    Внутри сети на Ультре минута стоит больше чем 1 цент. Я брал л\детализацию, сомтрел. Там за 7 минут снимают 7 центов, а за 8 минут снимают уже 9 центов. То есть минута где то 33 копейки стоит. Тоже самое и со звонками на номера других операторов. От 1 до 3 снимают за минуту при почти посекундной тарификации в зависимости от времени разговора:)
    На Бумере уже все с налогами, но много все равно:)

    [off]Придумали же название тарифу:)[/off]
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Navrotski


    Просто все дело в том, что минимальной единицей тарификации является 1 цент (просто на доли цент не делится) -> получается, что на внутресетевые звонки тарификация поминутная (точнее сказать поцентовая:)). Поэтому неполная минута округляется до полной = 1 цент.

    При звонках на других операторов - 1-30 сек = 1 цент, 31-60 (60?) сек = еще цент:)
     
  12. Рыжий

    Рыжий Гость

    бумер



    Ну-ну....По ультре тоже говорили по датам...А потом намного раньше начали менять....Единыжды солгавший! Ктож тебе поверит?
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бумер... что-то бандитское навевает... :) а вообще ничего так тариф, нормальный
     
  14. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    a-res
    ну ты не спеши, как на него побольше народу подключится, Би, что нить придумает, типа Абонентки, или еще как нить выпендрить, что то они там мутят и мечутся как вшивые. нужно наверное выждать :-), а то подключишься на БМВ тариф, а через неделю тебе звонки сделают по 5 р.
     
  15. Рыжий

    Рыжий Гость

    Вот и я Аб том же....Частенько что-то Билайн устраивает сюрпризы....
    И очень некрасивые по отношению к клиентам. Так шта....Буду в Волгограде, свалю к чёртовой матери с Би...А это три сотика...600 рублей в месяц с каждого сотика Билайн получал от меня....Я думаю, после 12 сентября, эти деньги будет получать другой оператор.:bla:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Slavon™
    Так вот захочет кто-нибудь такси вызвать....

    90% такси в Волгораде имеют номера 98-ХХ-ХХ позвонить на этот номер можно 8-917-338-ХХ-ХХ
    и еше 10% 93-8Х-ХХ на эти номера можно звонить 8-917-339-2Х-ХХ

    p.s. А с МТС можно звонть на эти номера в любом формате тарификация 30 коп/мин
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3


    Мое доверие подорвано...
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я на вызов такси трачу 20 сек. Разорились прям все! За такси есть деньги платить, а за телефон нет?
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А вот я какими в основном пользуюсь начинаются на 28-ХХ-ХХ. А с МТС я их даже с дому не вызову - не ловит он у меня дома :)

    Slavon™ добавил [date]1123566298[/date]:

    Да ладно я же утрирую. :D Просто разница мобильные-ГТС - серьезная, плюс когда с ГТС звонят (правда это очень редко), а вот если с Межгорода с других операторов - тогда очень дорого звонок обоходиться.
     
  20. beeline

    beeline Гость

    Новый тариф «Бумер» : На все местные сотовые единая цена, SMS дешевле в 2 раза!

    Представляем новый тариф «Бумер» для абонентов Волгоградской области:
    • без абонентской платы
    • посекундная тарификация
    • 4 цента - звонки на все местные мобильные
    • 2 цента - отправка SMS-сообщения, при нахождении абонента в пределах Волгоградской области
    • 18 центов - исходящие на местные городские номера и звонки на «Билайн» в зону «Билайн-Волга»

    Стоимость перехода с других действующих тарифов на тариф «Бумер» - 0,50 USD.
    Номер для перехода - 0674083561

    Тариф действует до 01.06.2006

    Цены указаны с учетом НДС
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Точно?
     
  22. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161

    Да ктож вам теперь поверит?
    Надо сразу писать "Тариф может быть изменен в любой момент в сторону ухудшения по желанию оператора"
     
  24. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    рыцари, новый план Тариф действует до 01.06.2006
    без
    мне?:)
     
  25. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Айс



    Вот значит как? Значит девчата из суппорта Би дали недостоверную инфу, когда думал переводится? Интересно:)
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Они форум почитали и дали :D Хотя иногда непрофессионализм поражает (не только и не столько в Би, сколько и в остальных опсосах) Денег им чтоль не платят???:confused: :confused: :confused:
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нет бы блин в рублях указать... Не америкосы же тут проживают :verymad:
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Анекдот - сам придумал (админы - это в тему)
    В ответ новому тарифу Билайна "БУмер" Мегафон вводит новый тариф - "Бригада" :D
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость

    Извините за оффтоп, я правильно понимаю, что номера вида 98-хх - это обычные сотовые номера (и аппараты) от МТС (просто городского вида)?


    Дайте подумать.... ага! Сейчас все перейдут с Ультры на Бумер, а потом с Ультры абонентку уберут :D
     
  30. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    в Оренбурге помниЦЦА был введен ТП с аналогичным названием, только намного раньше...
     
Статус темы:
Закрыта.