1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игромания

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем РАДАсть, 02.04.05.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Westfalen



    Да блин, как сказать лохов?
    Это болезнь. У меня знакомая есть. Такая вроде серьезная, рассудительная, не глупая малолетка, волевая, с сильным характером (как мне раньше казалось) девушка, а ведет себя престраннейшим образом. Повадилась в последнее время играть в автоматы. Я видела её взгляд, когда мы пытались её отговорить идти играть. Взгляд наркоманки. Это страшно. Она проигрывает всю зарплату, ещё и занимает у знакомых. Я в шоке! Скажите, как с этим бороться? Как спасти человека?
    P.S. Модератор, если посчитает нужным, может вынести моё сообщение в отдельную тему.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малолетка не знает как ден"ги достаются, потому и проигрывает не свои
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Westfalen

    Нет. Я же написала, что она не малолетка. Работает без выходных по 12 часов, и вот же угораздило. Вляпалась.
    Что меня смущает больше всего в этой ситуации - это то, что она девушка. Ходит одна по этим ларькам с игровыми автоматами. Ведь это может быть небезопасно.
    Я заметила, что ей тяжело, что она хотела бы избавиться от этой зависимости, убить в себе азарт, но она не может самостоятельно это сделать. Было видно, что она может и поговорила со мной на эту тему, спросила бы совета, но ей неудобно, она стесняется. Сознает же, что как-то противоестественно это, укоризненно. А я такой человек, что не полезу никогда в чужую жизнь со своими нравоучениями. Захочет человек сам поговорить, посоветоваться - всегда пожалуйста. Вот и остался у меня какой-то горький осадок, какая-то невысказанность от той встречи.
    Неужели люди могут быть так азартны?
     
  4. taddi

    taddi Гость

    РАДАсть Лас- Вегас держится на таких ...."тройка,семёрка,туз"-классика...
     
  5. Иной гость

    Иной гость Гость

    А самое обидное, что эти игровые автоматы проходят по бюджету как бытовые услуги и торговые павильоны.
    Инсайдерская информация
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я тоже когда начал работать с первой зряплаты пошел в автоматы, на рулетке поиграл...поиграл...2000 проиграл, думаю, надо завязывать с этим, но со следующей опять пошел, со 100 рублей поднялся до 3000 руб., и решил что теперь точно хватит, т.к. все отЪиграл...Так что я легко оторвался от этого, а теперь меня к ним и близко не подЪтащишь, т.к. это и вправду как наркотики.
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Иной гость, тоже мне, открыл Америку. Крупные игроки уже продавили постановление о проверке всех павильонов, и поднятие налога и арендной платы, если в павильоне игровые автоматы. Недели 2-3 назад Ищенко его и подписал.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    cole

    Друг работал охранником в одном таком заведении. Однажды сказал:"Если придешь ко мне на работу в гости, я тебя к автоматам даже не подпущу!".