1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор между Lada Kalina (New) и Nissan Patrol (с пробегом)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Fadei, 08.10.14.

  1. Fadei

    Fadei Гость

    Что же всё-таки выбрать из этих двух совершенно разных машин: Lada Kalina Универсал, новая, из салона, комплектация люкс или Nissan Patrol 1999 года выпуска http://www.a_v_i_t_o.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_1999_426283629 ? Обе машины по цене выходят примерно одинаково. Другие модели не рассматриваются. Одно из главных требований- вместительный и просторный салон и багажник. Склоняюсь к Патролу. Калина привлекает тем, что новая и минимум последующих затрат.
     

    Вложения:

    • 6656162_1.jpg
      6656162_1.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      483
    • 1108819344.jpg
      1108819344.jpg
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      513
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Конечно патрол. Вложишь ещё одну калину со временем. Все будет хорошо:d
     
  3. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Fadei,
    налог посмотри на него, расход бенза.... хотя двиг 2,8 на ручке.....
    ЗЧ по любому требовать будет...... ищи в отзывах цены на ТО и ремонт....
    А вообще - если машину берешь ДЛЯ ДУШИ - выбор очевиден!)!)!
     
  4. Fadei

    Fadei Гость

    dublon, налог, страховка совсем незначительно выше, расход 10-14 литров солярки - весьма неплохо для такой машины... Вот и думаю, в чем же ещё там подвохи будут. Больное место у этих машин - топливный насос высокого давления (ТНВД), но думаю тщательная диагностика поможет определить все имеющиеся неполадки.
     
  5. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Fadei, по твоей ссылке БЕНЗИНОВЫЙ патрол....

    (_сам брежу БОЛЬШИМ джипом катаясь на минивене_)
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    И продавец очень интересный у Патрола. Что там за машина на самом деле еще большой ХЗ. ТС мож съездить в Москву, поглядеть экзеплярчик? А то по автио и по телефону там всё в шоколаде, а что на самом деле? Мож энтузиазма и поубавится. А может и купит...

    "Отвратительный сервис и непрофессионализм
    Хотел купить авто заявленное на сайте созвонился на кануне в 19,00 (работают они до 20,00) Сказал что утром приеду смотреть. Когда приехал в 9,00 такого автомобиля не было, менеджер пояснил продали вчера. Не понял, как так я звонил за час до закрытия. На что менеджер мне ответил что то вроде того, что я звонил на какойто телефон рекламного агентсва. Я собственно, позвонил на тот что был указан в их рекламе. Короче это уже не важно. Но фишка в том что в 12,00 приехав на работу я вновь зашел на сайт и увидел этот автомобиль, созвонился с ними, та же девушка мне ответила что он есть в продаже, на что я возразил что был у них 2 часа назад и мне сказали что авто продано, девушка сказала что у нее вторая линия и ей некогда ну и бросила трубку.
    Одним словом машины на их сайте по хорошей цене это просто ЗАМАНУШКА. в наличии их нет. "


    И это не единственный такой отзыв.
     
  7. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    1999 год...это все равно что жениться на покойнице,берите калину,имхо.
     
  9. Fadei

    Fadei Гость

    Там ошибка, двигатель Дизельный.

    Спасибо за ссылку, но я у дилера покупать не собирался, на авито есть объявление и от собственника на 20 тыс. дешевле. И конечно же кота в мешке брать не буду, только после тщательной диагностики.

    Рассудок говорит в пользу калины, а душа в пользу ниссана.
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Патрол по ссылке - лохотрон. Брать калину.
    Это он же, судя по всему http://goo.gl/x4OL5s
     
  11. Fadei

    Fadei Гость

    volerko, да да, он. Ещё одно объявление. Но посмотреть можно, да и другие, аналогичные по цене предложения есть.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Fadei, "Такой большой, а в сказки веришь“))) Хочешь геморойчик по иметь, бери 15 летний патрол.
    Выбор конечно оригинален)
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    автор, если с баблом все нормально бери патрул и не парся . ну полетит у тебя может быть что нить пару раз. сделаешь и дальше гонять будешь. а вот если с деньгами у тебя печалька, то конечно калина будет лучшим вариантом.