1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что готовы когда мы любим?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Milanochka, 10.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Скажите пожалуйста, может ли любящая и испытывающая чувства вторая половинка разорвать отношения из-за не договоренности, не попытавшись решить ранее все волнующие вопросы двух человек? Встреча была у обоих долгожданной, взаимной, отношения начали развиваться быстро, понимали друг друга с полу взгляда. все отлично, казалось, что вот она судьба, вот она настоящая любовь! Дело шло к Heppy End. По истечении некоторого времени, дабы исключить сюрпризы после Загса я пыталась решить и разрешить возникающие вопросы на определенных этапах с любимым человеком, на что получала отмашки в виде все у нас будет хорошо либо игнорирование вопроса. Любимый не пытался мне прояснить то, что меня интересовало и волновало. Эти отмашки меня отпугивали не позволяя сделать следующие шаги, шаги к долгожданной свадьбе и совместному проживанию с любимым, к ребенку. Не видя от меня шагов к Heppy End, не выяснив причин, человек который говорил о любви. о чувствах о совместных планах на жизнь разорвал наши отношения обвинив меня одну во всем. Я запуталась во всем, в том числе в этой жизни и ценностях жизни! Возникает вопрос: А любил ли он меня на самом деле и испытывал ли ко мне те чувства о которых говорил? Ведь полюбив раз и навсегда идешь до конца, разбираясь во всем, борясь друг за друга. Или я не права? Поделитесь своим мнением!!!
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Milanochka, а кто он по гороскопу?
     
  3. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Рак
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    а она?

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 18:21 ----------

    повезло
    самый худший знак - Водолей
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :upset: Чего так?
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мужик-рак это вообще одно из самых ужасных явлений. меня как-то по молодости наталкивало на них. Ни бе, ни ме, ни кукареку, мнительные мозгокруты и все бл-ди как на подбор.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мужик раком одно из самых ужасных явлений.
    а гороскопы йухня.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я валяюсь.
    Мужик-рак.Вот ржака.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    alexaudio60, :shuffle:
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эт немужская ;)характеристика
     
  11. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Я думала предпринять все возможные и не возможные попытки к возврату этих отношений, тех самых долгожданных отношений. Но сейчас мне кажется, что ему это и не надо, если он так легко все отрезал, перешагнул и пошел дальше по жизни. И те слова о любви были видимо блефом. Тяжело сознавать, но лучше наверное сейчас мне этот разрыв переболеть. Ведь жизнь одна и хочется ее прожить со стоящими и на самом деле любящими людьми.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 18:57 ----------

    Ваше мнение по возражению отношений? Стоит ли он этого..., если повел себя так?

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 18:58 ----------

    Случись что в жизни не по его или не так, он также может бросить....
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    лет то Вам сколь?
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.290
    Milanochka, возвращать ничего не стоит, т.к. в итоге все кончится точно так же, но немного попозже.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какие конкретно вопросы вам не удалось разрешить ?
    Только не говорите, что финансовые.:hah:
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    поменьше читайте сопливых романов. все гораздо проще.
    чувак просто надул в уши чтоб присунуть.
    как только зашли разговоры о свадьбе, он встал на лыжи.
    все.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы просто не умеете их готовить :d
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    походу так и есть
     
  18. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Вопросы были разного характера, в какой-то степени и финансовые. Мы живем в современном мире и перед ответственным шагом люди выясняют все моменты, чтоб потом не попаст в рейтинг разведенных!!!:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 20:05 ----------

    Современный мужчина в этой жизни хочет получить все и сразу не дав при этом ничего:hah:
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а поконкретнее можно -о чем речь -ато витиевато как-то
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот к гадалке не ходи, что один из этих вопросов и основной - это квартирный.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 20:14 ----------

    А современная женщина ?
     
  21. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Причем возраст? 28 лет. Раздел вродеб гласит о том, что можно обсуждать разные вопросы на тему отношений мужчины и женщины!

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 20:20 ----------

    В современности моей не сомневайся! Квартирный вопрос не вставал!
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так я и не сомневался.
    А, вообще, если хотите получить ответы на ваши вопросы, то сообщите больше подробностей. Если вы думали, что тут заседает клуб телепатов, то вы ошиблись.
     
  23. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    какие вставали7
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    при том , что всему свое время, некоторые грезы могут и улетучиться к 28 годам, у нас женой уже две дочери к тому времени было..

    первое , что хочется сказать, прочитав - мир не идеален, второе- рак не самый постоянный знак. На сколько они талантливы- на столько и ранимы, может психануть в любой момент. Причем это будет сопровождаться действием - уходом , пропаданием.. итд
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вам уже завтра исполнится 70лет. Взрослый мужик не стыдно такую куйню ребенку писать?
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Хороскопы это совсееем не муйня! :old:
     
  27. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Совместно решались вопросы только его интересующие. Мои проблемы постольку посколько.... При этом он говорил о любви и чувствах, которые никогда не испытывал ни к кому, как ко мне. Я на это безучастие в моей жизни не обращала внимание, а только верила ему, его словам любви. Но в тоже время меня что-то останавливало, т.к. не хотелось быстрого завершения конфетно- букетного периода и наступления суровых будней.
     
  28. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Milanochka, он кстати не младше вас7
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    какие конкретно7
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Ты продолжай, продолжай.
    Мы тебя внимательно слушаем.
     
Статус темы:
Закрыта.