1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительский ЛАН-ПАТИ по UnrealTurnament

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем -=DM=-[UT], 19.02.04.

  1. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Есть предложение собраться любителям этой игры (предположительно в Арене) и вспомнить былое:flackwhor :crazy: :alc:
    Уже есть определённое количество бойцов рвущихся в бой, но хотелось бы новых людей (свежей крови):D
    Так-что все желающие пишите сюда или мне в асю: 179191050
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Команда анрильцев ВНМ примет самое непосредственное участие в этой заварушке!!!
    Нас будет до 10-ти бойцов!!! Обещаю привезти нашу девушку-снайпера! Уж она то вам покажет!:crazy:

    :susel:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Могу приехать, ноне как игрок а как репортер, и потом осветить все это дело. Если это конечно нужно.
    Решитесь - звоните +79047703313
     
  4. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    -=DM=-[UT]
    Когда это будет, я почти готов!!!
     
  5. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Планировалось в это воскресенье... если ни кто не будет тянуть резину))) а вообще это не критично, можно и в следующие выходные, главное собрать всех анрылеров вместе, нас и так мало поэтому надо объединиться а то в клубах даже поиграть не с кем.
    И так нас уже трое:-) (не считая команды Stamur-а): VasQuez, SoftBoxx и Я.
     
  6. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    В общем так...
    В воскресенье в 16:00 в клубе Турбина 256К (остановка пл. Чекистов).
    Будет 8 человек, сначало поиграем DeathMatch на Deck16 а потом флажки потаскаем на CTF-Face :D
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    -=DM=-[UT]
    Я припрусь.... Потом напишу статейку, так сказать PR вам устрою....
     
  8. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Ребят трех отъявленых Арыловцев возмете? ;) ася 964591 =)
     
  9. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Lucifer если хочешь приходи, но учти... мы собираемся первый раз, основная задача просто собрать вместе любителей этой игры, познакомиться ну и конечно поиграть. Ни какой турнирной таблицы пока не будет (может в дальнейшем я надеюсь).
     
  10. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Отлично поиграли!:D
    Готовтесь к следующему разу:smilewink
     
  11. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Все было руль, правдо жалко не смого пива с ребятами попить ;) а так все ништяк!
    p.s.
    В след раз объязательно пЫво пить пойду ;)

    Spawn добавил [date]1077485573[/date]:
    2 DM, правда тормоза в Клубе малец, надоедали, предлогая в след раз в дургом клубе по рубать =)
     
  12. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0


    Ну вот, а япропустил.

    P.S. А мяса много было?
     
  13. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    VasQuez:

    Было 10 человек, сначало играли мясо на Deck16 1,5 часа потом 1,5 часа таскали флаги, при чём во флаги на мой взгляд было гораздо интересней играть, короче все остались очень довольны и жаждут продоления))))
    Так-что в следующий раз не пропускай)
     
  14. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    -DM- когда в след раз соберемся?
     
  15. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    CTF на Face это конечно здорово, но уж очень часто убивают :) Надо было на более закрытой карте поиграть. А то появиться не успел, а уже без головы. И пинг дикий в начале игры бесил, я раз из-за него с флагом благополучно ухнул в глубины космоса. А вообще было отлично.
     
  16. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Нолемоций - ага... хоть ты оценил мою работу на CTF Face...


    :crazy:
     
  17. Smart

    Smart Гость

    Stamur
    Я тоже оценил........биться против тебя со снайпой было очень интересно, жду не дождусь продолжения банкета.:)
     
  18. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Smart - в следующий раз тебе придется играть против нашего штатного снайпера... я ж на CTF снайпером редко играю - не мое амплуа... :) Просто ребята попросили прикрыть базу пока они за флагами гонять будут... :) А так мне хотелось с ними до синей базы пробежаться... да вот беда бросить вас на самоволку не мог... :) Пришлось стрелять... :(


    :matros:
     
  19. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Stamur лучшеб оставил ;) мы бы далеко не убежали =) к стате в след раз Девушка снайпер будет, которую ты обещал? ;)
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Spawn - Ну если захотите... ;) А так она в воскресенье в бой рвалась! Да вот беда - что то мы с ДМ-ом порешали ее не брать с собой - она слаба в мясе и поэтому внесла бы собой некоторый дисбаланс... для определения скилла бойцов...
    А так - на Фэйсе - неплохо стреляет... со снайпы...
    Да я думаю вы еще ощутите ее прицел на себе... :)

    :susel:
     
  21. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Stamur - Да ладно не сильна в мясе ;), я сам первый раз мог подписаться как "Халявный Фраг" =) хотя нет... Но учитывая что последний раз в UT1 я играл очень давно... Ну да ладно, вчера проводили с DM тренинг =), так что я готов к следуещей битве не на жизнь, а на флаги ;)

    З.Ы. Конечно пускай приезжает!!! я только за ;)
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Spawn - жаль не мог оценить "халявные фраги"... в другой команде на 16-ой бегал...
    Ну а если с Димкой тренишся - то тебе повезло.. хотел бы я такого противника на тренировках... :)

    Ну что ж - флаги так флаги - будет вам и Kiti и Yustas... ужо они вам покажут как со снайпы стрелять надо ;) Ну а мы уж как нить с DM-ом справимся... :)
     
  23. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Stamur Скороей бы =) Так когда приблизительно соберемся? ;) , а то не терпиться в бой ;)
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    GO GO а новых людей принимаете.... охота как косточки поразмять plz
     
  25. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Crazy Fox Хз, это с нашими так сказать организаторами общаться =) DM, Stamur что скажете. На всякий случай стукни мне в аську 964591
     
  26. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0


    Если хочешь приходи в клуб Турбина 256к в воскресенье(29.02.04) в 17:00, мы там играть будем:flackwhor
     
  27. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Сегодня у нас прошли очередные бои =) правдо было нас мало :( но по стрелялись хорошо ;)
     
  28. Smart

    Smart Гость

    Spawn
    Полностью согласен побегали здорово, мясо получилось отменное да и флаги таскали здорово.............:crazy:
     
  29. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Флаги это конечно было здорово, но хуже чем "Двое против Трех" может быть только "Один против Двоих" :)
     
  30. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    -=DM=-[UT], Spawn, Smart, Нолемоций - мужики! Звиняйте - но у меня не получилось с вами погамиться... хотя я рядом и гулял по городу - но все же как то не хорошо было девушку бросать одну...
    Обещаю искупить свое отсутствие мясом... :)

    :matros: