1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошить ПСП

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем MAY, 21.01.09.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Есть умельцы прошить псп? купили ребенку в эльдораде а теперь он прошить хочет....я чесгря не знаю что это дает поэтому пишу сюда - что дает прошивка?сколько стоит? потеряется ли гарантия в случае поломки?
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Я могу.
    Запуск образов игр с карты памяти и запуск homebrew.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    осталось услышать цену, место прошивки и как с гарантией в таком случае? она слетает если псп навернется?
     
  4. BaMeX

    BaMeX Новичок

    38
    0
    за 100р могу прошить...

    по идее горантия слетает еси нести в сервис центр с неофициальной прошивкой... но!!!! это если не знать как поступить...обычно перед сервис центром можно покарячиться и поставить официальную шоб проблем не ббыло)))

    псп может навернуться в двух случаях... просто брик (грубо говоря летит система, это можно восстановить...) или ломается экран(можно заказать и самим вручную поставить)
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    У меня друг прошивал себе ПСП - там надо че то с аккумулятором делать (расковырять в общем), гарантия слетает, ПСП может и умереть, но есть мож даже на птичке люди которые умеют делать норм, стоить может от 800 до 3000
     
  6. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    grom_2009,
    ты наверно на птичке и сидишь....................
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Спецы,ё.....
     
  8. BaMeX

    BaMeX Новичок

    38
    0


    епт вы в каком веке живете?!?:!?!?!?!?!!?!?!?!??!?!?! ща никто аккумы не кавыряет!!!! все через программы делается!!!
     
  9. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    да про ковыряния жути нагонят, шоб цену набить.
     
  10. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    А собственно че вы все накинулись?
    я не сказал что это было вчера? НЕТ?
    Я сказал БЫЛО. (1-1,5 года назад).
    Сам я их не шью, мне больше заняться будто нечем.
    И на птичке вы меня искать долго будете...безуспешно
     
  11. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    я не накинулся )
     
  12. BaMeX

    BaMeX Новичок

    38
    0


    Э YO! ты Пля для начала вместо того шоб на кого-то гнать типо они ламеры и все такое, ты лучше прочитай внимателно о чем тема идет!Ё!!!!! мы просто говорили о прошивке!!!!! а ты вылез тут! Ламеры Ламеры! сам небось Ламерок..:frustrate