1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр занятости Волгограда

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем hasslich, 20.01.11.

  1. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Центр занятости давно уже превратился в центр переобучения. Если есть деньги, а в последнее время в него вкладывают. За этот год по-моему 24 миллиона вбухали на переобучение. Так вот, если есть деньги они не задумываясь о поиске работы сразу предлагают переобучение. Потому как проще. Работники тамошние мыслят шаблонно. Только справки с предыдущего места работы способны заворачивать по нескольку раз из-за не верных запятых. А еще года четыре назад выступал нач центра занятости по нашему местному тв и очень себя охарактеризовал. Себя и организацию которую возглавляет. Звонила мама девочки, которая закончила Горхоз по строительному направлению и год искала работу. Не могла найти. Он ей с порога - а вы чем думали когда дочь отдавали туда?!
    И этот дуршлаг руководитель!!! Что же там творится в мозгах подчиненных если такое руководит?!

    Я знаю точно, моя одногрупница по ВУЗу заканчивала курсы по дизайну там. Ради развлекухи пошла. Какие-то знания дали. Но не было у нее такой жесткой потребности в деньгах и пропитании.
    Что касается работодателей местных я думаю люди не ищут себе сотрудников через ЦЗ. Они ищут работников где производное первостепенное - раб.
     
  2. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Кстати, Формоза-Волгоград жива еще? Нужно справку оттуда взять.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 17:47 ----------

    Судя по ЗП в вакансиях ЦЗ - так оно и есть... :(
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Хз. Формоза прочитал как Инфорсер. Чет со зрением. Инфорсер вроде пыхтит на последнем издыхании.