1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hennessy X.O.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CHa0ticZ, 30.03.14.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    с умным видом вручили неоригинальный коньяк в таре поллитра.
    дабы не смущать деда мороза, не стал выпендриваться - взял, да и еще и показал се6я довольным.
    в общем, продам.
    цена от 300р, думаю, будет подходящей.
    за меньшие деньги лучше пускай лежит дома, вызывает эрекцию у гостей, любящих выпить.

    внутри может и пойло, зато бутылка довольно симпотная.

    вот такой
     

    Вложения:

  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Надо выяснить, что там внутри, изучив хорошо снаружи:kos:
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Маришка, Бери, изучишь со всех сторон!:gigi:
     
  4. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.565
    15
    акцизка хоть есть? хоть какая? )) и этикетки - не отпадают?
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ну конечно пойло, единственное бутыль была бы емкостью поболее литра на три, за триста взял бы)
     
  6. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    а может он и неплохой на вкус будет.......кто купит потом расскажет каков он был на вкус....:d
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    я пил, вот на 300р он и тянет. Пить можно, но любой ной ***(три звезды) гораздо вкуснее)))
     
  8. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    эх.... а у меня уже полтора года литровый флакон Ballantines 12-ти летней выдержки на кухонном шкафу пылится -сейчас специально залез посмотреть -вся коробка в пылищи......:d , ну хоть пыль с него вытер....:)
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    парни, хватит трындеть. покупайте напиток Богов и смакуйте! ну на крайняк, в колу налейте.)
    тем временем, уже есть предложения в личке в 300 и 350р рублей!

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 10:44 ----------

    с оформлением все в порядке, только содержимое чуток отличается от оригинала.)
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Недавно отрыл я жеку дениэлса, подаренного. И вылил. Ладно бы туда хоть дешевенькой конины налили, а то борматуха крашенная. Прям обидно стало, настроился уже.

    Нах такие подарки делать, хочешь сэкономить - купи попроще, но оригинал. :frustrate
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Золотые слова, Людвиг Аристархович (с) Лучше б "Кизляр" за 312р подарил.
    а его лили на том же заводе, что и мой подарок из сабжа.)
     
  12. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Неужели все так плохо в медицине, что приходится толкать "Хеннеси" за 300р.?
    Или это чисто "спортивный" интерес?
     
  13. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    в медицине всё путём - пшеничный спирт высшей категории никуда не пропал с полок нужных врачей и со складов больниц.... так что и в домах добропорядочных граждан он имеется ......
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Во-первых, в медицине все нормально.
    Во-вторых, этот "хэнэси" особо больше и не стоит.
    В третьих, не особо мне понятен понт содержать дома бутылку якобы элитного алкоголя.
     
  15. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    я проще к такому суррогату отношусь- в унитаз и всё путём... уже не одна бутылка туды ушла......:d
     
  16. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    shinkigor, пардоньте, пшеничного спирта уже в помине нет уже много много лет! ВЕЗДЕ РИКТИФИКОВАННЫЙ! :shuffle:
     
  17. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Цербер, ну не знаю - у нас в Волжском в новом роддоме он есть.... у меня две 5-ти литровых баклажки от туда было..... но...:( кончилося всё.....а теперь не пью, дак не нужен совсем....:d
     
  18. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Была у меня бутыль жека дэниелса,по глупости купил пойло:( Так я нашел ему приминение в роли обезжиривателя))
     
  19. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ооо.... да вы что Джек Дениэлс отличный вискарь..... если оригинал конечно...
     
  20. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Так я же купил пойло без акцизок)
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    shinkigor,
    Да ладно... Как бурбоны со товарищи могут быть "отличными вискарями"? Разве что ооооочень на любителя :) Хотя некоторым и "Лошадь белая" нравится...
     
  22. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    а вот лошадь ... белая действительно отстой...... :d
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Оформление там никакое. Криво наклееные этикеткии неоригинальная бутылка. А содержимое - на вкус, как разливной "коньяк" с черноморского побережья, отдает ванилькой. У меня пятиликтровая канистра этой хрени в гараже стоит уже два года - не пьется ни в какую.
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    shinkigor, изготовление спирта из пшеницы экономически КРАЙНЕ не выгодно! Поэтому НЕТУТИ у нас в стране пшеничных спиртов :shuffle:
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Цербер,
    Любой, подчеркиваю, ЛЮБОЙ спирт, полученный из браги - ректификованный. Причем брага может быть какая угодно, в том числе и пшеничная. Ректификация это всего лишь процесс получения более чистого и концентрированного этилового спирта, по сравнению с дистилляцией. И не более того.
     
  26. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    а спирт пшеничный есть.... его не может не быть.....:d