1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, ну не ходите вы замуж за иностранцев и за богатых, если вам дороги дети от н

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Винни Пух, 02.09.13.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот когда желание будет реализовано в действии, выбор теток будет другим.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 00:29 ----------

    Подумайте на досуге.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    HELL'o,

    я где то жаловался на плохой выбор? ты меня с кем то путаешь
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В идеале так и надо))) Хороший язык, изучение менталитета и традиций, понимание рынка труда - в каком направлении учиться или как можно свои навыки подтвердить, реализовать. Я вот повспоминала - на самом деле достаточно знакомых Ж и М уехали в разные страны. В разном возрасте, с разными профессиями, с разными целями. Самое большое впечатление от трёх дам за 50, у всех были именно любовные истории. Одна "работала" женой, следила за бытом пожилого немца, пироги пекла, лекарства давала, шутки ему шутила - дедуся умер с улыбкой)))) Потом за другого вышла, помоложе))) В Волгограде в этом возрасте ей личная жизнь вообще не светила. Вторая уехала в Италию как домашний персонал, в России терять нечего было, санитаркой зарабатывала копейки. Встретила там ровесника, прекрасно адаптировалась. Переехали в Испанию, к морю. На фоне своих российских доходов мытьём полов зарабатывает хорошо, детям помогает. Третья вообще энергичная тётка - гидом для российских туристов устроилась, экскурсии по Праге водит.

    Не оч.красивые истории, думаю, как раз в том случае, если люди живут в новой стране и ленятся учить язык, так, на бытовом минимуме. Не хотят работать. Предъявляют завышенные запросы к стране и своему положению. И рассчитывают на Санта Клауса, который всё даст, если ему письмо написать и под ёлку положить))) Ну так и в России та же схема.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    пойти учиться на новом месте самое то. Но для этого надо что бы кто то содержал и платил за учу.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну так муш то заграничный зачем 7;):d а потом как освоится начнет права качать -более бохатого искать фсе как обычно;):d
     
  6. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Офф. slk, вы что знак вопроса от 7 отличить не можете? Или это ваша фишка?:d
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Солнцезависимая, этож клаву на инглиш переключать нада -а она боевая старушка тяжело ей дается;) по лени фсе короче:d:d:d
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    slk, та Вы геймер ... это хуже алкаголика %)