1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

установка разнесенного радар-детектора

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем V@mpire, 24.05.12.

  1. V@mpire

    V@mpire Новичок

    92
    2
    Подскажите автосервис, где люди с "прямыми" руками смогут установить за радиаторной решеткой VW Passat B6 сенсорный блок разнесенного радар-детектора Conqueror A868.
    http://www.stop-radar.com/presta/39-192-thickbox/conqueror-a747-radar-detektor.jpg
    Волга-Раст и Шерпа-авто не предлагать. К ним я уже обращался. И там и там устройство повертели в руках с недумевающим видом :spider: и с испугу заломили нереальную цену :hah:
     
  2. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    не сенсорный , а приемо-передающий. Ставил почти сам на Nissan Patpol. Cobra, какая - не помню уже! Там особых способностей не надо!
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а в чем фишка? Может и нам такое надо?
     
  4. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    блок (большой ставится где хошь,) а индикаторная панель в салон ( тож , где хошь) , при чем наша была ещё и с затычкой...
    faceless,
    так.... прикольно!
     
  5. V@mpire

    V@mpire Новичок

    92
    2
    Основная фишка в том, что у меня лобовое стекло с подогревом, металлическая сетка по всей площади стекла гасит сигнал радара, поэтому от обычного внутрисалонного радар-детектора толку мало. Сенсорный блок, грамотно установленный за решеткой радиатора, такой проблемы лишен.
    Кроме того, там еще и GPS встроенный с обновляемой базой данных стационарных камер и дверей магазинов/заправок (чтобы пищал, где нужно и молчал, где не нужно). Не знаю, насколько пригодится, но задумка вроде интересная

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 09:44 ----------

    А я и не искал работника West Coast Customs ;) Мне нужен обычный автослесарь с прямыми руками, который не сорвет резьбу у болтов, снимая решетку радиатора, не проткнет сам радиатор, прикрепляя сенсорный блок, аккуратно уложит жгут проводов, загерметизирует контакты и все в таком роде. Самому, конечно, можно сделать всё, но лично я не получаю удовольствия от ковыряния под капотом. У меня другие хобби ;)
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Как впечатления от работы сего радар-детектора?