1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Побережье Черного моря России. Адреса, явки, пароли

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость форума, 20.06.10.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Да простят меня модераторы, хотелось бы поднять более конкретную тему с телефонами, ценами, фото мест, где уже в этом и/или прошлом годах отдыхали форумчане. Отпуск в самый сезон - конец июля, ехать в никуда совсем нет желания.

    Желаемые ТТХ поездки:

    песчаный пляж, 2 двухместных номера либо с общим туалетом/душем, но только на эти номера или у каждого номера свои. поехать думаем на одной машине примерно на 8 ночей. основной отдых - пляжный, ну может 1-2 экскурсии.

    на море был последний раз еще в институте в анапе на пионерском проспекте, но там "номера" были по 8 человек, нам не вариант :)

    Просьба не обсуждать тему заграницы - невыездные мы.
     
  2. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Требование "песчаный пляж" сразу несколько сужает поиски до: Анапа, Геленджик (там есть такой) и Крым.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну вот я в принципе анапу и думал, думал отговаривать начнут.. типа сервис хуже чем где-то еще или необоснованно дорого, я то там был вообще бесплатно, давным давно и впервые вообще на море - мне все супер показалось :)
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Тоже интересны пароли и явки. Требования - 1 комната на 3 койки (Я, жена и дочка), душ-сортир в доме, а не в огороде, было куда машину поставить и море с магазинами-кафешками в пределах доступности.
    Ориентировочно поедем в начале августа. Если кто хочет скооперироваться, чтобы снять домик вместе - только за.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    попробуйте зайти вот суда и тут найти все ответы
     
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А про Ольгинку что скажете?
    Просто я на море был только в Анапе (г-но) и в Дагомысе (полное г-но). А ехать не известно куда не охота :)
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Лучше чем в соседних поселках. Пляж галечный, море чистое
     
  8. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Мне нравится, 30 июня еду туда, в "Гамму". Раз в шестой уже кажется
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а недавно обкакивал эту "гамму" как неразумное вложение денех в отдых:d
    вот оно че (С)

    p.s. хотя я сам недавно аквалоо посетил на 2 недели:writer:
     
  10. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Ну я и сейчас считаю, что она неадекватно дорога по сравнению с той же Турцией. Но пока ребенок был совсем маленький, ездили, так как по сервису "Гамма" хороша.
    Кроме того, гамма удобна как место проведения конференций, не в июле конечно, а по осени, когда еще тепло, но народ уже схлынул и цены более адекватные. 200 человек в Турцию свозить сложнее, хотя бы тем, что не у всех может оказаться загранпаспорт.
    Ну а в этот раз еду туда работать, в качестве председателя жюри в компьютерной номинации на Фестиваль Визуальных искусств в "Орленок". Вот ссылка на фестиваль прошлого года, где мы первый раз принимали участие. Фестиваль любезно предоставляет номер на все время проживания для меня с семьей. ;) Было бы нелепо отказаться.
    Ну и попутно 50 лет Орленку, 5 лет Гамме. В общем, интересная ожидается поездка. ;)
     
  11. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Все про Анапу здесь.
    В прошлом году случайно нагуглила этот сайт. Очень пригодился.