1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошее кадровое агентство

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Редкий Гость, 21.06.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кадровое агентство, уделяющее должное внимание подбору управленческого персонала для организаций Волгограда. Если был у кого-то опыт взаимодействия с КА при поиске работы уровня ведущего спец-та/начальника отдела, поделитесь впечатлениями.
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Редкий Гость, В поиск. Две-три подобные темы в разделе уже есть.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хорошее кадровое агенство это друзья.
     
  4. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Так как все мы знаем, что друзей на свете не бывает, хорошее кадровое агентство - это близкие родственники, ну еще знакомые которым че-то (деньги) от тебя надо или будет надо. Все остальные кадровые агенства это такой платный прикол для страждущих.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Б-же, даже здесь слышно согласие с местечковыми принципами, как правило процветающими в населеных пунктах уровня рабочего поселка городского типа.
    Просьба всем уважаемым форумчанам, имеющим мнение, сходное с озвученным в вышепоявившихся постах 1462545 и 1462545 , не засорять топик.
    Просьба дамам и господам, которые могут ответить на мой вопрос по существу, дать такой ответ. Можно даже приватом, если удобнее.
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    К огромному сожалению, для Волгограда это жестокая правда.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    самое клевое кадр агентство Волга без лажи без ...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Ну вот смотрите:
    Имеет смысл обращать внимание на 3 агентства:
    Анкор - самый известный бренд, конечно, опыт работы по среднему менеджменту однозначно большой. Но они работаеют только по собсвенной базе + те кандидаты, которые сами пришлют резюме. Так что может быть долго. Подбирали у них людей уровня начальника отдела, региональных руководителей.
    AdvanHawk (бывшая Карьера) - тоже "мидл" и "топ". И у них еще экзекьютив входит в стандартную услугу. У них мы брали КАМ, начальников отдела, несколько топовых.
    Открытие - неплохо, но у них слишком широкая специализация + опять же, работаю только "по объявлению". Но с ними не работали - это то, что от коллег слышали.
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость,
    Здается мне, топикстартер себе работу подыскать хочет, а не нанимать.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так и есть, я ищу работу уровня начальника отдела.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Ну тогда все-равно какое :) В этом деле, чем массовее, тем лучше :)
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В каком смысле массовее? Что именно должно быть массовым? В смысле, обратиться в несколько одновременно агентств?
     
  13. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Редкий Гость, Ну да. Чем больше агентств будет продвигать вас - тем вам лучше.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    И если нет проблем с "шифровкой" от настоящих работодателей либо еще от кого, то на одни агентства не стоит расчитывать: мониторьте сайты: hh.ru, job.ru - их очень много! И сами будте "доступны" разместите резюме по сети и разошлите во все интересующие вас компании.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Два с лишним года назад, когда я искал нынешнюю работу, я обратился в одно агентство. Так они меня сразу начали настойчиво агитировать за то, чтобы я больше ни в какие агентства не обращался, что это было бы неэтично и т.д. и т.п., прямо как риэлтеры:d Ну, я и не обращался, прежде всего потому, что считал, что реальнее найти самому. Кстати сказать, сам и нашел, причем выбирал уже из нескольких вариантов. А от того агентства --ни ответа, ни привета:)

    Вопрос: есть ли интерес агентства в том, чтобы соискатель работал только с ним одним? Это как-то фиксируется в договоре между соискателем и КА?
     
  16. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    > Так они меня сразу начали настойчиво агитировать за то,
    > чтобы я больше ни в какие агентства не обращался
    Признак непрофессионализма.

    > Это как-то фиксируется в договоре между соискателем и КА?
    Договор? Между КА и соискателем? Вы ничего не путаете? Может быть, биржи труда (которые берут деньги с кандидатов - за внесение в базы, за успешный плейсмент) и делают договора, но чтобы кадровое агентство...

    > есть ли интерес агентства в том,
    > чтобы соискатель работал только с ним одним?
    Наверное есть. Только обычно так никто не делает.