1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказ о том, как OpenBoy подругу выручал...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 06.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Прехожу вчера с работы, собрался еше пошабашить, а тут Ольга мне глаголит, дескать хахаль ее подругу бьет страшно. Та просит приехать Ольгу, чтобы дескать при неи он не кинулся, когда она ему бует говорить ПОШЕЛ НА... развод и девичья фамилия.
    Подруга с хахалем встречаються больше года, арап считает ее собственностью, и частенько унижаит честь и достоинство.

    Ну и тут звонок вечером, опять какая то рамса, я поехал - забрал падругу к себе, тем временем хахалю звоню, даваи дескать пообщаемся.
    Девок запер, говорю - не открывать никаму. Ну и сам с ЦПКиО пошел до 7 Гвардеискои где стрела была. хахаль ссцуко хитер оказался, просек что я пешком, сездил на машине ко мне. По расказам тетек - закосил голосом под меня (с его то арапским иракским акцентом))). Они ему дверь открыли, он всех попугал, Свою забрал и ко мне приехал.

    Сели с ним на остановочке, я надеюсь на наличие мозга говорю - так и так товарисч, ты больше не пределах, не хочет она с тобои жить.
    А он мне в ответ - как нехочет, она грит в машине сидит, я в ужасе....
    Подходим к машине, она выходит, я говорю - хочеш с ним жить? она помялась и говорит - нехочу.
    Ну и иди говорю, на маршрутку и ехаи ко мне, она только рыпнулась, тут даваи это тело рамсить)). Сцепились с ним, и тут он ВСЕГО лиш кнопку нажал урвкои на мобиле, сморю - изза угла еще 4 арапа бегут, с явными злобными намереньями.
    Думаю - все, девки зашарились, пора и мне убывать... *** там, догнали, и вчетвером даваи меня прессовать.
    Самое интересное, я смотрю - бегут, кричу .. ВАШУ МАТЬ, РУССКИЕ ТУТ ЕСТЬ? стояло человек 8 в радиусе 100 метров, оказалось - все евреи...

    Кароче, арапу убегают, а тут как раз опергруппа приехала, чекак говорят, я злои говорю - так и так, арапы ссцуки.
    Устроили на них засаду паимали всех, и в РОВД. Сцуко, не говорите мне после этого что менты обычные - все козлы.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.09.07
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    OpenBoy,
    Оп - ляя ... ну и история, моя милиция меня бережет, а евреи - сцуки:(
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нах тему переименовали? Сцуко я тут раком от кровати до сортира хожу, злой как собака, пешу заявку на вступление в куклуксклан и обшество "Все тетки тупые."
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    оспади... а чего ты лезешь? Арап ее всю жизнь будет бить, а она будет рыдать, страдать, взывать к помощи и... жить с ним дальше.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    никто никаво больше бить не будет
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будет тебе наука: не лезь в чужие отношения. Особенно если в них баба тупая.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я ие сам побью, если она будет отношения поддерживать с этим типом.
     
  8. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Zazell,
    +1

    захотела тетка - сама б ушла...

    голос она не угадала когда не открывала ему...

    спасать таких теток это даже не "себе дороже" а просто глупо. ну разве что ситуацию как некий экстремальный аттракцион рассматривать...
     
  9. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    Давай чтоль пивка попьем какнть. Периодами вижу тебя проходящего около Дымченко 8. сам в соседнем доме проживаю. :)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну а ты не знал? и она считает себя его собственностью и от этого кончает. Чаво ты тетку обламываешь?:d
     
  11. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    OpenBoy,
    Прекращаем мат!!!!!!
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ахахаха, вот это кора :haha: Плакал под стулом 2 часа.
    По-моему уже тут
    было ясно, что тебе по бубену настучат. А так, конечно, молодец. По-мужски себя повел =)
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    не ну опенбой красавчик,везде найдет приключения на свою пятую точку....
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ...поэтому у меня нет подруг :grin:
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    OpenBoy,
    молодец!!!
    но сочувствую тебе за твоё самочувствие
     
  16. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Мдяяя-я-я... Не надо было тебе Опенбой лезть туды, из-за этой кобылы, которая ноги раздвинула перед чебуреком, такие твари сами то этого прутся. Более того этот арап сам её мутузит и спаривается периодически с ней, от чего тащится и своим братьям чебурекам потом рассказывает как он русскую бабу имел во все дыры, а те слушают его и дрочат, звери:iq:
    Урок тебе уважаемый на всю жизнь - не имей дело с прошмами...

    добавлено через 1 минуту


    Только друг?:d :d :d
     
  17. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    OpenBoy,
    лекарства нужны?
     
  18. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    ВООООТКИ!!!:super:


    См. тему "Бухнуть в одного...":d :d :d
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если бы 2 неумные тетьки дверь не открыли, все было бы иначе.
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не води ты дружбу с такими...:d
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OpenBoy,
    что ты то полез не в своё дело? Слава Мальчиша-Кибальчиша не дает покоя?
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    блин а тему то как обозвал...:d
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это модеры порезали, изначально она называлась, "тупые телки, ипанутый ОпенБой или где русские в ЭТОй стране
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    аффтар учи рускей! из-за ошибок сложно читать. а вообще мог бы предусмотреть вариант, что хахаль придет на встречу не один. это, по-моему, очевидно.неосмотрительно ты поступил. подставил себя. благими намерениями устлана дорога в ад (с).
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OpenBoy,
    надо было позвать когонить на всякий случай для подкрепления, а если б они тебе увечья нанесли? "Ипанутый ОпенБой"!
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Времени было в обрез, а людеи деиствительно надежных ипроверенных небыло поблизости, один в городище, другои недоступен, третий - дома с женои, не хотел беспокоить.
     
  27. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    OpenBoy,
    Кот жив?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Только одна девушка.
     
  29. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    OpenBoy, я пацтулом! :d
    Арабы атакуют, евреи прячуцца. :kar:
    Русские тем временем как обычно в запое. :alc:
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    аххахахахах
    Это абассака. Ты показал себя Клованом.
    1)ты мусарнулся - это уже не зачОт.
    2)ТЫ полез туда, куда тебе, вообще лезть не надо.
    P.S Будет тебе уроком жизненым, что не надо лезть туда, куда тебе не следует. Скажи спасибо, что тебе не попались спортсмены какие нибудь.
    Договориться и сойтись во мнениях можно с любым человеком, главное уметь держать тон и голос, а ты только тут, на форуме языком чешешь. Боец Сетивой.
    ЗюЫ Ничего личного.
     
Статус темы:
Закрыта.