1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отправить смс, кроме сайта Билайна, ICQ, mail.ru-агента?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем SiMoN_, 17.01.07.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    пипл подскажите плиз! есть еще какие нибудь сайты откуда я смогу отправить смс на номер билайн! а то на работе нам прикрыли эту лавочку! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    через мэйл агента, можно легко
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    аська майл агент все это удовольствие нам на работе прикрыто!
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    SiMoN_, через почту, только у абонента должна быть включена возможность приема таких сообщений.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    SiMoN_,
    с помощью телефона. или денег нет даже на смс?
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    старик,
    смс в москве на билайне 2р. а смс я много отправляю по мимо москвы! волгоград тоже! поэтому 100р улетают мимолетно!

    добавлено через 7 минут
    Вадим,
    почтой имеют право пользоватся толька начальники отдела) а мы как ламеры) сидим и тащимся от нашей работы!
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    SiMoN_, могу порекомендовать расти до начальников, и воспользоваться советом старика. :shuffle:
     
  8. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    :(
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Регулярно пользуюсь этой возможностью. На телефоне есть e-mail клиент. СМС отправляется через GPRS. 1 СМС стоит примерно 10 копеек, а ночью около 3 копеек (траффик за GPRS). К сожалению такое удовольствие возможно только на Билайн. Всех своих знакомых подключил к этой услуге. Вроде как работает также и на СМАРТСе. Правда не все смс пущенные таким образом доходили до абонента СМАРТС.
    У Билайна есть большой плюс - можно поставить отчет о доставке. Сам отчет будет приходить на электронную почту.

    P.S. Самому надоело отправлять смс из Москвы за 2 рубля.
     
  10. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Romans,
    благодарен за информацию! но мне такой метод неудобен! непотому что нет таких возможностей! просто хотелось бы как проще зайдя на сайт написать текст, вести номер телефона код и отправить легко и быстро!
     
  11. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    ставишь себе Mail agent и отправляешь sms на любые номера !
     
  12. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Spy_VLG,
    я уже отвечал по этому поводу! что установка аськи майл агента у нас работе категорически запрещена! ((((
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    SiMoN_,
    ну что ты ещё хочешь?
    как велика тяга русского народу к халяле! работай больше и будут деньги на смс.
     
  14. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    старик,
    блин у тя на все один ответ! такая мелочь полюбому должна быть где нибудь еще в инете! а у тя если бабки лишний то и сиди их трать дальше!
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Поддерживаю.
    С технической точки зрения отправка смс должна стоить копейки. Как, скажем, это и было достаточно долго у МТС в 2005-2006 году (30 копеек).
    Я не буду кормить сотовых операторов. По моему они на абонентах (особенно в Москве) наживаются нехило. Понятное дело, что за счет этого идет развитие сетей в регионах, но сверхприбыли остается достаточно.
    За сотовую связь пусть переплачивают те, кто не хочет заморачиваться и снижать расходы.
    Существует много способов экономии не в ущерб количеству звонков.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Romans,
    ну а парню кроме сотрясания воздуха чем поможешь?
     
  17. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    идей похоже больше нет?
     
  18. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1


    Конечно есть! Ставишь мэйл агент и отправляешь сколько хочешь! :)))
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Почитать выше не судьба? Только последний пост?
     
  20. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    *Indigo,
    :d

    добавлено через 13 часов 23 минуты
    блин в инете полно всякого мусора! а путевого мало что! уже пол недели прошло, а с работы так и неотсылаются мною смс :(
     
  21. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    SiMoN_, plug-in Xsms на Мозилу. Легко отправляет. большое количество операторов. Есть только ограничения - правда это ограничения на количество отправлений с одного IP адреса... У разных провайдеров - по-разному. БиЛайн - вроде было не более 5 за один час... Если не путаю
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    SiMoN_,
    Точно есть сайт немецкий. Раньше пользовался, сейчас уже не помню. Ищется гуглем по англоязычному инету. Гугл не прикрыли?
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Hermes,
    что хоть искать подскажи! что вбивать и искать!)))) не гугл кокраз непрекрыли) работая такая что его кокраз и неприкроют)
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    чудо из чудес) наконецто можна отправлять смс) всем спасибо))))))
     
  25. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    SiMoN_,
    ну а ссылка хде?
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ссылка вам известная) beeline.ru
     
  27. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    поставь себе программу mail агент с сайта www.mail.ru и отправляй на Билайн, МТС и Мегафон.Там всё написано как ей пользоватся.
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ZwerNichey,
    Блин, ещё один писатель, а не читатель!
     
  29. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Ссори.
     
  30. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Написать простенький php-скрипт, который будет отправлять смс и залить на сайт. Я так у себя сделал. :)