1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка Cd-romа

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Агроном, 16.08.05.

  1. Агроном

    Агроном Гость

    Недавно я узнал что можно прошить CD-rom. У меня пишущий NEC. Если кто знает, можно ли прошить его так, чтоб он мог читать DVD диски?
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Это невозможно. CD-ROM никогда не будет читать DVD. Даже после перепрошивки. :)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    А вот у меня есть Москвич 412-ый. С движком от ГАЗели. Подскажите, если я туда поставлю сиденья от БМВ, я смогу продать его как Феррари?
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Necrom
    Не совсем так. Если поставить иглу от диджейской вертушки винилов, то DVD проигрываются со скоростями до 164.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    А еще у меня есть Нокия 3310 с кнопками от Сименса А35. Скажите, если я туда поставлю цветной экран от Моторолы, у меня в телефоне полифония появится?
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Если прошивать CD-ROM, то DVD играть будет, но недолго, потому что скорость вращения у DVD-диска больше, поэтому от большой силы трения нитки перетираются. Надежнее будет CD-ROM проклеить. Или даже пропаять.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    А еще у меня на даче есть старый черно-белый телевизор "Рекорд". Слышал, что с помощью перепрошивки из него можно сделать цветной. Но на сайте www.rekord.ru я прошивку для него не нашел. Никто не знает, где скачать?
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ivan
    падажди..черный это цвет? цвет. белый это цвет? цвет, я таки поздравляю тибя- у тибя цветной телевизор:kos:
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    А я слышал, что если к старому дисковому телефону приделать антену от радиоприемника "Маяк", то получиться мобильник
    Но как приделывать я на сайте www.mayak.ru не нашел.. может кто подскажет
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ivan
    Подожди, насколько я знаю, телевизор нельзя прошивать ни в коем случае, потому что когда ты протыкаешь кинескоп иглой, наружу вылетает электронный газ, который оказывает сильное отравляющее действие. Можно прошивать при выключенном питании, но тогда место каждого стежка надо заклеить скотчем, а еще лучше - изолентой. Если взять разноцветную изоленту, то телевизор становится цветным.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Slowtrain
    Телевизер у меня красный, но волнует меня сейчас следующий вопрос. У меня дома есть электрическая плита. С помощью какой прошивки мне можно переделать ее в газовую? А то за электричество слишком много плачу.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Год назад зашивался от пива с водкой. Как мне теперь перепрошиться на коньяк с кефиром?
     
  13. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    лучше на молоко с огурцом...
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ivan
    С плитой сложнее. Если бы у тебя плита была бензиновая, то можно было бы перевести ее на газ. Правда очень возить неудобно всякий раз возить ее на газовые заправки. Так что лучше пользуйся электрической.
    ..
    Хотя подожди.. прошиваешь телевизор и используешь в плите электронный газ, вылетевший из кинескопа. Так и на заправки ездить не надо. Просто нужно своевременно покупать новые телевизоры.
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Скажите, а как можно перепрошить майку, чтобы получились брюки?
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Ivan
    Дада! Оставь электрическую, тем более что есть прошивки, которые перепрограммируют духовку в морозильную камеру. Таким образом, сэкономишь на холодильнике.
    А майку на брюки тебе перепрошьют в любом пункте сдачи стеклотары.
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    У моей соседки бюстгальтер без всякой перепрошивки легко превращается в уютный гамак. ;)
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    На счет брюк не знаю, но если ее перевернуть и одеть на ноги, то получатся трусики с высокой талией. :biglaugh: Да еще с вырезом под "очаровани". То есть трусики для интима. :vcrazy:
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Какой перепрошивкой можно сделать из миксера бетономешалку?
     
  20. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Как препрошить участника на модератора, модератора на супермодератора, а супермодератора на администратора?
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Дискретный Конь

    Хорошо, что не в Бога. Мне так спокойнее.
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    как прошить мышку на кошку, не люблю мышей,визжу от них
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Умею перепрошивать девушек в женщин.
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Васыя
    это каждый ***** умеет
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Vasya Da'Gama
    Опытный хирург умеет наоборот.
     
  26. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вчера поменял прошивку на компьютере. Была девяностовосьмая прошивка, стала двухтысячная. Работает заметно лучше! :super:
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Дискретный Конь
    клаву прошил? печатает заметно лучше
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    После перепрошивки мышки с рабочего стола пропал весь сыр. Может, вернуть старую прошивку?
     
  29. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    я вот мозг соседу прошил пулей 9калибра.. он какой то мертвый стал... не разгговаривает больше
     
  30. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Прошил кейс. Превратился в сейф. Не открывается теперь.
    Буду медвежатника вызывать.