1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте станцию тех обслуживания

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Z@@, 13.11.02.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Весной надо будет делать уход за машиной. Посоветуйте где что лучше делают. У меня опыт не большой я в городе был на 2-3 "станциях".
     

    Вложения:

    • dsc01222_f.jpg
      dsc01222_f.jpg
      Размер файла:
      77,5 КБ
      Просмотров:
      732
  2. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Z@@
    Тебе просто обслуживание? Инжектор или карбюратор? Поясни пожалуйста.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне нужно все то обслуживание что делают с машиной. Замена частей(диодный мост, гидрокорректор, тормозные колодки), фильтров(маслянный, топливный, воздушный) и т.д. Проверка необходимых узлов и ходовая часть. Хотелось бы сделать так чтобы из под движка масло не выступало. Ёщё можно проверить систему охлаждения.
     
  4. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Z@@
    На семи ветрах: "Инжектор-Н".
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Схема проезда... есть?
     
  6. Grek

    Grek Гость

    Лучше купть книжку и самому учиться, обойдется раза в 3 дешевле...
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Grek - каждый должен заниматься своим делом. Если хочешь подробнее напишу. Книги у меня есть и как все делать представляю. Но я не могу быть одновременно хорошим электриком, механиком и дома иметь например оборудование для настроки развала/схождения или "микрокомпьютера". И тем более это не моя профессия.
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Z@@
    А прикинь если тебе все это поставить :)
    Схемы нет ... могу объяснить на руках :)
    Едишь,едишь,едишь (по исторической в сторону самарского разъезда)..., перед мостом (на самарском) поварачиваешь направо (как к Виво спускаться), едишь||,едишь (объезжаешь там ямы всякие), проезжаешь эту Виво ... едишь все вниз :) Потом бац! Перед заправкой ЛукойЛ будет освальтный поворот направо ... едишь в сторону магазина "Добрый Колбасник" ... и вот как повернул проезжаешь метров 200-300 и слевой стороны увидишь этот центр: огромными синими буквами "Инжектор-Н"

    Спасибо за терпение ;)