1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчонки! Не любите замухрыжек!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 07.11.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне вчера очень интересные вещи рассказали... Если женщина старается сделать из мужчины "человека", она сделает, но 100% он потом слиняет к другой. Почему, спросите? А потому что преуспевающему, уверенному, красивому, здоровому никогда не захочется жить с женщиной, которая знала его бедным, забитым, больным. Она будет постоянным напоминанием о прошлом и живым укором до конца дней.

    Поэтому любить и выходить замуж нужно уже за состоявшихся мужчин. Вот тока где их взять?:upset:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вывод: усилия нужно вкладывать в себя.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Надо выращивать из бедных, больных и забитых, но чтобы он об этом не знал.:grin: Либо надо так выращивать, чтобы он был полностью уверен, что это - его и только его заслуга.
    А если серьёзно, то всё верно - мужчина должен быть завоевателем, а завоевывать своего "локомотива", под его же неусыпным контролем как-то не фонтан...И женщина уже будет не любимой, а мамой номер два.
    Да они тусуются вместе с добрыми, ласковыми, красивыми, нежными женщинами, короче, хрен его занет где...:(
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Правильный вывод. Вот только до меня никак не дойдет :upset:
    А еще такие дела творятся: люди встречают по жизни людей из своего жизненного потока. Эсли ты отягощен проблемами, жалостью к себе и прочими неприятностями, то при каждом новом знакомстве с человеком из своего потока ты либо на него будешь сваливать избыток негатива, либо на тебя свалят и потопят. Если не изменить себя и свое мироощущение, то наверх никогда не выбраться и не встать на одну ступень с высшими слоями человеческого общества...

    Во, загнула:crazy:
     
  5. ir-chik

    ir-chik Гость

    То есть лучше всю жизнь прожить с недоделанным :confused: :confused: :confused: :devil:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ир-чик, точно - это тоже выход. Пусть всегда боится, что мама Карло не доделает ему какую-то часть. :hah: Меньше шансов сбежать от создательницы.
     
  7. ir-chik

    ir-chik Гость

    Так а чего создательнице-то с ним таким делать? :(
     
  8. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Можно подумать умные девушки любят замухрыжек... ;) Сомневаюсь я однако, что какой нить замухрыга может зацепить деваху которая в состоянии привить ему то чего у него нет. Ну или возможен такой союз: она (мягко говоря) не блещет внешне, а потому рада пусть даже и замухрыге. Типа, какой ни есть, а всё ж таки мой. :D
    Хотя я например, хотя и не был никогда замухрыгой, усилиями моей супружницы стал ещё лучше... Да чего уж там скромничать, практически идеальным мужчиной. :D Но я от неё уходить не собираюсь... блин буду!!
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк, я на твой вкус дура или уродина? :rolleyes:

    Я такого орла взрастила - бывшего супруга- так сбег неблагодарный.:look:

    Это я так, для примера себя, а у других тоже так бывает.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Меняться. С другими преобразовательницами замухрыжек в реальных мужчин.
     
  11. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Ну фейс то точно на мой вкус ;) А ниже тебя я не вижу... Судя по мессагам ты глубоко не дура.:)
    А следовательно и орёл твой не был замухрыгой. А то что ты его "шлифанула", а он не оценив это свалил на сторону... Ну что тут скажешь. Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша... Пути господни неисповедимы. Я же не знаю мотивов движущих им. Может он устал от твоей опеки и контроля... может на малолеток потянуло. Хотя я этого не понимаю... чё с ними глупыми делать? Трахать толком не умеют, в голове не особо чего ещё есть... Неинтересно. Так что наплюй, он ещё укусит свой локоть.;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    То, что называется "полуопределенными критериями"... Замухрышка ринется к вам с радостью, но вам такой не нужен... Человека серьезного вы б с радостью пригрели, но он... он... увы, вами не заинтересуется...
    Безвыходное положение, однако... ;)
     
  13. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Да ладно,потдержка близкого человека в трудные моменты жизни очень важна!И поверьте мне, нормальный мужик не убежит! А уродов возле себя не стоит держать!:cool:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не совсем понятно, что значит замухрышка? Ну хотя, хотел сказать о другом. Есть такой вариант - да, у каждого человека есть слабости, один их умеет скрывать и преподносить свои сильные стороны, как бы только они существовали, другой это не умеет(видимо он - "замухрышка"). Ваша сила, женщины, увидеть сильные стороны мужчины и помочь ему же их увидеть.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только для тебя, Земляк, поскольку ты тут новенький :)

    Муж был именно НИЧЕМ. Я его" поступила" в институт ( диплом по АПХ я писала, ничего в этом не понимая), отшлифовала, сделала уверенным, родила детей, снова "поступила" в юридическую академию ( снова бесконечные курсовые по праву, криминалистике и тд), у родителей вытребовала машину для него, престижную работу...Ах, какой стал мужчина, заглядение. Потянуло отнюдь не на малолеток, а на мою одногодку тоже с машиной, взрослым ребенком и смазливой мордашкой. Она то не знала , что он " однажды, в студеную, зимнюю пору он из лесу вышел..."и приняла с благодарностью со всеми достоинствами, которые я культивировала 11 лет...

    Вот опыт ничему не учит. Снова захотелось улучшить жизнь, но другому человеку. Не оценил, да и правильно. А мне дал повод лишний раз задуматься - нужна ли мужчинам поддержка, даже когда они в ней нуждаются? А попроси, милый, поумоляй. То, что получено задаром никогда не ценится.

    Что-то меня несет уже...:)

    Добавление от [date]1036698955[/date]:
    Боб, это такой типус, который вечно во всем сомневается : в привлекательности, потенции, своих возможностях, в будущем... Так если у меня есть уверенность ( в каждом мужчине должно быть что-то хорошее - мой собсный афоризм кста), как не пожертвовать в пользу убогих?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    А ты уверена, что у людей из высшего общества нет проблем? По-иоему там такие проблемы. что можно с ними и не справиться. :(
    Что имеем - не храним...Все мы хотим жить лучше, но не все ради этого меняют партнера по жизни.
    Bob , так это и есть истинное искусство: не дать почувствовать мужчине, что он чего-то действительно стоит, но и одновременно не дать другой показать того, что он стоит чего-то на самом деле. :)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, я знаю таких людей. Многие из них попадают в армию, служат офицерами. Есть среди нас, гражданских, не дай Бог столкнуться с ними по профессиональной необходимости - любят самоутверждаться, хотя сами ничего не стоят. Бывают женщины такого типа - стервы.

    Люблю людей которые знают что они могут, что они стоят.
     
  18. ооо

    ооо Гость

    Так вот он значит какой, Волграсский замухрыжка :rolleyes:
    Типа орёл но балеет.
    Рена полностью , всесторонне изучила вопрос и получила практический опыт. Пусть дорого обошёлся. Зато теперь он есть.
    Мне вот больше повезло, дед учил:
    " ...запомни, ооо! Пока не поймешь того чего хочешь от жизни - к женщинам не подходи. А коды поймешь - добейся. Как добьёшься - женщины тебя сами найдут."
    Теперь Рена мудрая как мой дед. :doc:
     
  19. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Всё таки понятие "*****" включает в себя несколько более широкий смысл нежели просто мужик трахающийся с мужиком. :bawling:
    Видимо он у тебя всё ж таки имел какое то гипертрофированное самолюбие... понял что до конца своих дней будет ниже тебя и ничего с этим поделать нельзя. Так и будет ходить слепленным тобой из того что было...
    Надеюсь у него достанет мужества не отказывать в помощи своим родным детям.
    А помогать и служить поддержкой мужу необходимо. Просто тебе не свезло... доля твоя такая. И будет очень плохо если ты ожесточишься сердцем и начнёшь мерять всех мужиков одним аршином.
     
  20. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Вспомнился анекдот. Можно расскажу?

    Президент с женой останавливаются на бензоколонке.
    Жена: "А хозяин этой бензоколонки был когда-то моим одноклассником, у нас была любовь и он предлагал мне выйти за него замуж..."
    Президент: "Ха! Вот и была бы ты сейчас женой владельца бензоколонки"
    Жена: "Нет, милый. Он был бы сейчас президентом..."
    :D :D :D
     
  21. ооо

    ооо Гость

    Иначе зачем мы все это делаем, как не для своих несравненных мадам.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Земляк а может тут всё проще? Если человек видит, что для него всё делают, ползают перед ним на коленях, заглядывают в рот и т.п. он просто теряет оринтацию и начинает думать, что так оно и должно быть? Тем более, когда женишься в 19 на подруге, которую знаешь 10 лет, и по сути не понимаешь, что всё может быть по другому, что есть такие стервы, что не все женщины одинаково любят мужчину. Эта забота превращается в само собой разумеещееся, в рутину. А тут еще дети, котрые плачут, чего-то хотят и т.п., и жена уже не уделяет тебе столько внимания как раньше, надо напряшаться и бегать в молочную кухню, сократить количество пьянок с друзьями...Да и молодая, интересная, не отягощенная забами и малыми детьми зовет в гости каждый вечер...
    Чтобы ценить заботу о себе надо, как ни печально, на своей шкуре ощутить, что такое отсутствие этой заботы...
    Ну, а конечно, забыть о собственных детях, мягко говоря, неблаговидное поведение...
     
  23. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    И тогда эабота воспринимается не как проявление любви, а как надоедливая опека, из-под которой хочется вырваться и убежать ...
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк, на это мужества хватило с лихвой.
    Стараюсь, но не могу, уже грешу этим. Просто не вижу другого.

    А так , все хорошо. :rolleyes:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Вуаль , и я о том же. Ограничение свободы, пусть даже из лучших намерений ни к чему хорошему не приводит. У меня мать была такая, она "лучше знала", что для меня благо, а что нет. О, как меня это доставало долгое время! Даже доходило до того, что я сам вижу, что предложение её полезное и нужное, но ведь нельзя же это признать! Это бы означало отступить, проиграть в сражении. Вот только с родителями развестись невозможно.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ренчик... Ну не обощай.... есть люди. которые полюбив друг друга, вместе очень многого добились! И никто ни от кого не убегал....