1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Падает.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Дефственних, 14.11.04.

  1. Ну что 27 и что того - это уже писал. Теперь. Пока просто целуемся и вся фигня - стоит как каменный. Как только подходит к непосредственно проникновению - падает. Причем мгновенно :(...
    Вешатся сразу или есть способы преодолеть?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    К сексологу. Там помогут.
     
  3. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Дефственних
    у тебя это происходит со всеми или только когда изменяешь любимой?
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    врач.........дело наверное в психологическом факторе
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что, правда, девственник? Если да, помни, что эрекция - как дыхание, происходит автоматически и без усилий.Стоит о ней задуматься и попытаться проконтролировать - каюк. Ты девушку раздень, времени у вас должно быть вагон, целуй ее везде, наслаждайся ее телом, озаботься тем, что бы сделать ей хорошо. Пальчиками, языком, ласками, покусываниями. Как только этим увлечешься, ты забудешь, что у тебя не стоит. И если эта девушка тебе нравится и ты внутренне возбужден, то сам не заметишь, как твой нефритовый жезл стучится в ее нефритовую пещеру. Всей своей мощью. Удачи! Как говорили римляне - фестина ленте (поспешай медленно).

    Другой вариант. Начали целоваться - стоит? Так чего ждешь? Как встал - сразу заваливай ее, снимай трусы и впендюривай по самое нехочу. Ты мужик, а она - баба. Твоя. И ты ей хозяин. Понял? Сразу! У тебя падает потому, что ты начинаешь менжеваться между поцелуями и сексом. Пауза возникает. Презик надеваешь или еще что. ВСе должно происходить на одном порыве, страстно, смело, немного даже грубо. Не бойся девушку обидеть, будь самим собой, иначе будешь "стесняться" в своих желаниях до полной импотенции.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    Роб, ты неправ. И дыхание и эрекция управляемы. Например, дыхание учат контролировать йоги и спортсменов. Про эрекцию тоже могу сказать...
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Дефственних
    Страшно в первый раз, то? ;)
    Непривычно?
    Если собственными моральными усилиями не получается, можешь купить Виагру. Подрасчитать время и использовать её. В случае описанным тобой, не упадет, при переходе от поцелуев к соитию.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob ,а ты пробовал, без фантазирования на сексуальные темы, когда тебе не хочется секса вообще, а надо, заставить его встать? Мысленно? Верю, что каким-то йогам это удается. Я же опираюсь на факт, что механизм эрекции не находится под контролем сознания. Ее центры расположены в спинном мозге, как и ритм дыхания - в продолговатом мозге - верхней части спинного.
    Negative , этот вариант точно сбоев не даст. Но появится зависимость. Что ж, ему каждый раз на Виагру разоряться?
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Да ну, брось ты. Какая зависимость, если один раз для смелости? А там уже можно и без... Думаю, что одного раза, должно хватить...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дефственних
    Есть такое делО :)
    У каждого по разному,это может зависить от того сколько ты спал до того какая на улице погода...Может быть дело в девушке,может ты внушил себе,что она тебе нравица? Подумай в чем дело...
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ага когда пил хоть чуть чуть или на голодный желудок тоже бывает,а если он к сексопатологу обратится что он ему сделает таблетки выпешет или научит поднимать???
     
  12. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Litron

    ...ага и из-за этого у него на нее не стоит. скорее наоборот, может она крокодил?...
    ...и вообще, хорош издеваться над пацаном.
    Дефственних
    если ты говоришь что тебе 27, то возможно ты женат, если ты женат до сих пор, значит жену свою любишь. а с кем ты там сейчас лабзаешься это похоже любовница, которую ты завел не так давно. а падает у тебя от мыслей, что жене изменишь и от этого сам себе боишься показаться пдонком....
    Вот это я загнул... может я не прав? тогда извиняюсь..., но считаю, что подбное не лишено смысла.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт, единственная ситуация когда эрекция неуправляема - утренний подъем с постели. Во все остальные времена - можно её вызвать, фантазируя на эротические темы, и устранить, подумав о чем-нибудь грустном.

    Человечище
    Да, действительно загнул!
     
  14. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Вообще со всеми бывает, не поверю ни когда чтобы у когото не падал все зависит от ситуации например занимаюсь сексом с девушкой входит папа ее в комнату и писец у меня упал сразу даже холод по спине пролетел а он как будто все нормально ьакой сколько времени не подскажите *** я в шоке в полнейшем потом не до секса просто я не ожидал что он так рано припрется. Вот так было у меня думаю врядти когда предки застукают свою любимую дочку с парнем им это понравится
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Конечно такое бывает,что-то сбивает с толку или кто-то и он падает,а для повторной эрекции нужнно время и понимающия девушка,а насчет управлять то тут Bob прав можно это делатьт запросто...

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1100507984[/date]:
    И еще не надо все время о ней думать(об эрекции) если будешь думать ой у меня сейчас упадет,то так оно и произойдет
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bob вот вот, Дефственних с утра попробуй :)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob , ты мой последний пост перечитай еще раз. Я же как раз пишу, что пробовать надо без фантазий. :)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт я как раз его прочитал. Только не понял зачем без? Чтобы силу в себе вырастить? Простых путей мы не ищем?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А только так можно доказать, что поднял член приказом "Встать, сволочь!", а не фантазиями на эротические темы. Т.е. Ты можешь сначала вызвать у себя возбуждение, а член, в ответ на твое возбуждение, встанет автоматически. Это как рефлекс - ударил по колену - нога дернулась. Но ты же сознательно ударил по колену? Значит, ты сознательно контролируешь рефлекс? Нет. Ты контролируешь свою руку, держащую молоток, но не рефлекс.
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А девушке-то каково, а? Небось тоже страдает, типа что у тебя на нее не стоит. Думаю, минет вас спасет. А чтобы девушка не смущалась, начни сам с кунни. Главное в этом деле первые разы. Обкатаете, привыкните друг к другу и все получится.
     
  21. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Ответ просто!
    Смени себе Партнера, вот увидиш все сразу нормализуется! проверенный факт!
    а просто может она за собой не следит:?
    ну там не купается и т . д ? снимит трусики , а у тебя слизистая глаз сжыгается:):drug:
     
  22. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0

    хохо интересно когда конкретно обломают я боюсь ни какая фея уже его не поднимет хоть ужом вейся
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Феи бывают разные...
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    как раз наоборот лучше не торопиться. подольше продолжать прелюдию
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    PenisEnlarger
    В таком случае, есть возможность "перегореть", так что нужно все делать вовремя.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не согласен. Если конечно не кончишь сам на сам. А так пока не кончишь будет стоять

    PenisEnlarger добавил [date]1100803689[/date]:
    А вообще такая ситуация изображена в фильме "Любовники Марии" с Настасьей Кински в главной роли. Муж настолько любил свою жену что не мог трахнуть
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger , вот поэтому я написал про оба варианта действий - первый - прелюдия подольше, вторая - без прелюдий.
     
  28. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Как красиво всё сказал... Даже дыхание перехватило от возбуждения... ;) Причём заводят оба варианта. Так что, думаю, эти советы помогут .
     
  29. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Если падает, то мне кажется лучший способ, застрелиться.
     
  30. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    БАБА.ТВОЯ-лучше я не видел:) роберт Браво:):bis: