1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатные ММs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ferting, 17.09.04.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Кароче юзаю ЖоПоРеЗ.. ну и вообщем абонентка снимается..
    А вот ММС ки которые по 6 штук за день ....не тарифицируются...вернее они в 50 % тарифицируются.. и то не поймешь.. Кароче по идее снять должны были 1,2 долара и + еще трафик...который я налазил.. сняли 60 центов... и уже 4 день...не снимается... Конечно может быть снимутся потом.. но .... Есть прикол.. У них страшные глюки с оборудованием..проблемы какие ... Глючит и не тарифицирует ..
    Было ли такое же у вас? А может быть и есть?
     
  2. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Я все время использую GPRS. Качаю много всего. У меня сотни две соединений в месяц. А снимают со счета не более 20 центов. Уже не первый месяц. :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Но за суммарный трафик они же все равно должны платить. Если не снимают с одного значит снимают с другого, так выходит.
     
  4. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Olligator
    Значит тебе повезло, только я бы на твоем месте не сильно бы об этом распостранялся, а то мало ли что... ;)
     
  5. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Забей на цену, потому что дело в том что иногда действительно гючит все а ты паришься изза стоимости..
     
  6. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Кароче... лафа закончилась...они просто не дают ничего отправлятьи принимать соответсвтенно... Какие то работы ведутся :)
     
  7. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    а у меня наоборот всё было недавно:
    скачал одну игру и пару мелодий, потом проверил счет ( не помню сколько было), но помню, что сняли как за 3.5 мб.
     
  8. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Бывало такое... Качаешь,качаешь и не снимают, зато потом КААААК снимут,мало не покажется. В общем завязал я с жопорезом.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    БЫло один раз - супер мега сбой в сети у них, отправил штук 15 смсок - не фига не сняли, потом еще отправил, короче отправил за день около 100 смсок , и ничего не сняли вообще, потом вроде бы починили и опять стало сниматся млин.