1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3-я продольная - > Городище

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 04.08.04.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тема актуальна до 14:00 05.08.04

    Буду ехать со стороны Дубовки по 3-ей продольной. Нужно в Городище. Обязательно ли ехать до пр. Маршала Жукова, чтобы свернуть в сторону Городище или есть возможность свернуть раньше?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    RUS если ты хочешь обогнуть пост ГАИ то тут такие кренделя нужно крутить
    1. свернуть под мост на ул ангарской и ехать в сторону ВОПРа
    2. доехав до шоссе авиаторов свернуть на право..
    3. проехав з-д Аврора свернуть налево до заправки Лукойл, далее направо и выедешь между двух заправок Лукойл и Випойл, сварачивай налево на жуково на московскую трассу в сторону городище.
    Но это очень длинный вариант, самый простой все же до жукова и налево.
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    После п. Водстрой есть поворот направо (сразу после заправки), далее до Т-образного перекрестка, на нем налево и приедешь прямо в Городище. Сократишь очень большое расстояние
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Можно свернуть направо после проезда Водстроя (через Орловку). Но я ездил там очень давно - не знаю как сейчас дорога.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    RUS
    очень короткий путь до городища через поворот к орловскому песчанному карьеру.
    как проехать обьяснилиVladimir и Владик

    ilya-79 добавил [date]1091682819[/date]:
    добавлю что поворот на карьер с третьей напротив поворота на селезнёвку (там еще газпромовская заправка)
     
  6. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Дорога там нормальная. Неделю назад ездил. Только возле Городище, участок где то длиной с километр ужасный.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LORIC
    Владик
    Vladimir
    ilya-79
    БЕС
    Большое спасибо!