1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам мальков моллинезии, подростки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Zero ice, 13.02.14.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    СРОЧНО! Отдам очередную подросшую (некоторые уже конкретно) партию мальков моллинезии. Самым большим два с лишним месяца, есть маленькие, чёрные (в основном), светлые, в крапинку, всякие, подростков уже давно видно - самки или самцы... короче три выводка там вместе плавает, есть вообще недельные, снова... у меня рыбы устали от них, и гадит эта маленькая толпа пипец :) Штук 20-30 будет. Могу на корм хищникам :) всё одно - никто не возьмёт, сольЮ. В будни с 9:00 в Ворошиловском, вечером и выходн. Спартановка.
    Несколько моих партий удачно переехали в новые дома через форум.

    Улитки "ампуляшки обыкновенные, полосатые" тоже несколько выводков, некоторые приличные уже.
    В личку, если что. Просьба - не тяните :flag:
     
  2. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Рыбса конечно не аллё... похоже совсем никому не нужна...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Zero ice, я бы взял, а то от вашего выводка, что вы мне летом давали до взрослых особей дожило 4 штуки всего. Но сейчас запарка совсем не когда.
     
  4. Андрей46

    Андрей46 Новичок

    39
    0
    Zero ice, я бы взял всех и пару улиток
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    akrivcov,
    Странно, у меня уже вымахали будь здоров, и ничего.

    Андрей46, если не заберут всех - черкану в личку. А вот улиток могу штук 10-15 отдать ))) Просто уже есть желающий, первый позвонил.
     
  6. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Забрали всех разом. Ничего не осталось.