1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходило на повороте у Мамаева Кургана?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Быколай, 17.05.13.

  1. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Сегодня в районе пяти часов проезжал в сторону центра по второй продольной мимо Мамаева. По полосе "из центра" не далеко от развилки на мост через Волгу был какой то тусняк. Стояло машин, наверное, 7 или 10 ДПС. Одна или две по полосе "в центр". Были задержанные машины, видел одного инспектора с номерами в руках. Похоже на какой то перехват прям ))) Кто в курсе что это было? Может видео с регистраторов есть?
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    как обычно - рейд по алкоголю или еще чего
     
  3. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Большинство машин задержанных были наглухо тонированы
     
  4. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Arturvn, не, ну по алкоголю это обычно где нить на краснополянской в 8 утра. А это Средь бела дня и столько много машин ДПС.
    Black_Label, Кстати, да.
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Быколай, на этом же месте уже по ночам 2 раза была такая тусовка как раз по алкоголю, потому и подумал что решили и днем попробовать.
     
  6. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    это они с самарского перебрались, ибо только коллапс там создавали, пятница, это у них святое, причем часов с 14-15)
     
  7. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    Да рейд по тонировке! Меня там хлопнули, лоб ободрали(( Пока отдирал, еще один бункер тормознули
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    А меня вчера на бульваре около загса копы на мерсе ободрали
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.571
    1.573
    Там и скорая стояла....
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я ЗА такие рейда.
    Долой руберодников.
    У самого машина ни разу не тонирована,так меня последний раз тормозили прошлым летом.
     
  11. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    у меня переднии стекла были 15 закатаны, все прекрасно видно и ночью и днем, даже меня видно. Ночью догнали доблестные полицеские с мигалочкой и заставили снять ^^ Причем в лоб сказали что им ОБИДНО, так как они не могут ездить с тонером =)
     
  12. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Зудит видимо...:hah:
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это чтоб тебе не так обидно было. Типа поддержали;)
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Меня хотели наказать за езду без гос номеров :d меня то за что. я не тонирован, пружинами не унижен, даже пристегнут. отпустили с миром.
    Паковали в бобик каких-то униженных придурков на педорах. Естессно тонированы вхлам, без пружин. На стиле кароче :d Ну шило то из жопы надо доставать. Может умнее будут.
     
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Завидно что ли что люди тонированы а вы нет???
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Belloff, как правило,наличие закатаного лобового стекла указывает на несовсем одекватного гонщега
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чем завидовать голой ..опе демонстративно показываемой окружающим??:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 22:26 ----------

    в меммориз!!
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    затонируй приборку, зеркала и окна дома. стиль должен быть во всем.
     
  20. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    тонируют... но пожалуй только идиоты)
     
    Последнее редактирование модератором: 19.05.13
  21. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    У меня вот первая машина была тонирована 5-ой сбоку и 15-ой лобовое, очень клево выглядела, а поскольку рулить я нихрена не умел, тонировка помогала меньше пугаться и смелее действовать, а также спасала от разгневанных взглядов :)
    Если б не снятие номеров закатал бы всю машину сейчас - очень нравится внешний вид в тонировке.
    Но согласен, что видно хуже. Особенно припарковаться ночью. Зимой опускаешь стекла, мерзнешь :)
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    проще зрачки сразу
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    IceK, а у ваС ваЗ ?
     
  24. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    а мне пофиг на тонировку, сам езжу в аквариуме, и людей тонирующихся в ноль по кругу тоже в принципе понимаю - но в таких акциях один большой плюс, сбивают спесь со всяких понторезов и хачей, обламывают так сказать :d
     
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    в Слободе тож тормозят всех. тож не избежал внимания)
     
  26. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Мне вот лично наплевать на тонировку - хоть фанерой окна пусть забивают. Просто, как правило, стиль вождения тех кто "в ноль" разительно отличается от потока(естественно всех нельзя под одну гребенку). Вот из-за этого и такое отношения.
    Тонировка стекол это все такие мелочи, по сравнению с модным ныне тонированием задних фар... Вот это действительно отвратительно. Ночью еще как то, а вот днем стараюсь держать дистанцию раза в три больше от таких авто.
    И еще клевая мода в задние габариты белый свет - вообще огонь! Прав лишать надо за такое.
     
  27. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Мне кажется, что меньше видно - меньше страха, подсознательно защищеннее себя чувствуют, начинают шустрить.
    Пугают те, кто с занавесками - вот там точно не видать нихрена.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Народ в городе дистанцию не держит толком, а через рубероид впереди идущей машины не видно ни фига, отсюда и "паровозики".
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сначала тоже думал что какое-то происшествие случилось, машин дпс очень много было. когда увидел среди участников тонированные спереди авто - все стало понятно. действительно, после прошлого лета на дорогах появились новые машинки с тонировкой вне закона, уже смотрятся как белая ворона, а еще год назад я даже не представлял как это ездить с прозрачными стеклами в передних дверях.
     
  30. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    короче тема опять про тонировать/ не тонироватся