1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hp 3325

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем WoodyLuck, 12.12.03.

  1. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Я слышал, что моно юзать катриджи от принтеров других серий HP - у которых объем больше:super: Правда это или нет?:help: И как это будет сказываться на печате? :confused:
    Да, и заправку кто знает где и какую лучше брать? :idea: А то вот брал, но это я понимаю левая оказалась
    :verymad:
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    WoodyLuck
    Если же конечно катридж подбереш можно попробовать от модели 3420 но не гарантирую. Самое главное чтобы габариты катриджа были одинаковыми иначе не чего не выйдет :( Да и вопрос зачем тебе катриджы от других моделей искать :confused: От того что если и найдеш катридж подходящий в твою модель все равно большой пользы не будит :( т.к все принтеры расщитаны на определенный расход и емкость чернил :znaik:
     
  3. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    atlant
    Может ты и прав! Но просто интересно было правда это или нет!:) А по габаритам катриджы большей емкости - по-любому больше будет! :super:
    А про чернила никто не может сказать?:confused:
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    WoodyLuck
    не придумывай уже придуманное :)
    Если по технологии не предусмотрено значит это и не требуется :delo:
     
  5. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    atlant
    Скорей не верь слухам...;) :tb:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Ребята, вы чего-то попутали. У них картриджи одинаковые...
     
  7. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Не, ребятишки :) . Тут понял, что это с катриджами все фигня;) Помогите насчет чернил:help:
    Кто какие берет и где? А то вот кончаются уже, а брать не охота пока новый картридж:super:
    В магазине брал - сказали родная краска, а оказалась нет (бадяжная какая-то):znaik:
    А может я неправильно просто запраляю - там же вакуум надо создавать... а у меня не очень-то и получается...Просто катриджи в жестком корпусе - не знаю как и сделать вакуум, чтобы краска не текла, а то борюсь какое-то время с этим - потом ставлю. Кто как запраляет?? :confused:
    P.S. краска еще на соплах застывает почему-то...
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Carma
    да точно они одинаковые я знаю :) А он вишь :look: че удумал решил увеличить емкость катриджа да так чтобы он еще подошел по габаритам :)
     
  9. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    atlant

    Я хочу заметить про габариты я и не упоменал!:verymad:
    ЛЮДи, помогите лучше с чернилами - не обобщайте
    Посоветуете лучше про заправку!
    Заранее благодарю :tb:
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    WoodyLuck
    а что бери чернила получше :) В чем тут может быть проблема :upset:
     
  11. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    atlant
    Понимаешь, сейчас продают зачатую левость - я не хочу попасца еще раз!;) Вот и все:)
    Я же расскажывал какие у меня проблемы были, так мало того цвет чернил не тот. Родные чернила (черные) темнее, чем купленные мной - эти какие бледные... Но все равно спасибо :shuffle: