1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно!!! двухдневный котенок ищет кормящую кошку..

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Наталья Гурова, 20.04.10.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    беленький персидский котенок ищет новую маму,способную греть грелкой и кормить через каждые 2 часа, или маму-кошку. прилагается искусственное кошачье молоко. Помогите!!!! я работаю, не могу за ним ухаживать,был расчет на то,что его примет моя кошка, но у неё котята уже взрослые и она не приняла. а ребенок очень хочет жить..Котенок не мой,принесли мне-не смогла отказать....Хозяйка оставила и ушла. Забирать обратно не намерена,так как ей некогда им заниматься.
    котенок находится у меня,в Дзержинском, в районе Экрана. мой сот. 8-917-846-04-59.
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    что же за человек оставил двухдневного котенка. У меня у кошки тока течка прошла, можно было бы попробовать, правда сомневаюсь, что примет, но я тоже на работе, а его же ручками надо кормить. Тут есть тема о матери одиночке-кошке, может ей его подсунуть?
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот только эта кошка с котятами скорей всего обречена на уличную жизнь и дальше....
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    fb03, а это котенок и того пострашнее ожидает, если маму не найдут:(
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Поднимаю тему. Съездил муж на рыбалку... Кто-то бросил котят на берегу, один погиб, второго привез с собой. Вот такой вот улов. :( Если есть у кого-то мама-кошка, возьмите пожалуйста ребенка на две недели, когда он начнет кушать самостоятельно, заберем домой, себе или друзья хотели котика, может возьмут. Если уж не получиться, придется вскармливать, но все-таки ничего нет лучше кошачьего тепла и молока.
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    блин...ну давайте мне чтоли обоих....только с условием, как кушать начнут- заберёте