1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карты Радежа...

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем 1gerzog, 17.03.10.

  1. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Хоть кто-нибудь, используя дискнтную карту Радежа, хотя бы окупил ее стоимость в 50 руб.?

    На мой взгяд - очередной ЛОХОТРОН...

    Вот я понимаю, например, ЛЕНТОВСКИЕ карты всегда имеют скидку и окупил я ее за раз... (не примите за рекламу).
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    1gerzog,
    начнём с того, что сайт "Радежа", вообще, молчит о дисконтных картах. Т.е., информацию о них можно получить только у продавцов-кассиров, которые вечно улыбаются мне и предлагают приобрести сабж. Как-то набрался смелости и поинтересовался о данном девайсе. Сказали, что стоимость 50 рублей, срок действия - бессрочный. Скидка предоставляется на товары, помеченные синими ценниками. Повернулся я, посмотрел, и на всех 812 товарах, были красные ценники. Очередной, нет, не то, чтобы, лохотрон, но просто ненужная вещь, которая будет только место в бумажнике занимать.
     
  3. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Товары с синими ценниками из разряда тех, на которые нормальный человек даже внимания обращать не будет.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Lo149,
    что в супер-маркетах продают ненормальное?
     
  5. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    В отличии от карточек Карусели и Окея, карта Радежа - не о чем. Бывают скидки по ней, но очень мало их, несколько раз йогурты и печенья брала с этой скидкой.

    Мне карточка досталась на халяву, покупать ее бы не стала.
     
  6. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Очередной, нет, не то, чтобы, лохотрон, но просто ненужная вещь, которая будет только место в бумажнике занимать.[/Q]

    Так люди же покупают в надежде на скидку за 50 руб., а выходит БОЛТ...
    Я за год пользования картой сэкономил аж 0 руб.

    добавлено через 2 минуты


    Например, творог из Дагестана срок годности у которого 3 дня, и который по вкусу трава-травой. Или сыр с посторонними включениями из Елани (раз взял по синему ценнику и пришлось возвращать)...
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да неужели? Смотрели хорошо? http://radezh.ru/content/60/
    Покупал там за 1000 р. Дали карту. Тут же окупил. :shuffle:
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Смотрели хорошо. На тот момент информация на сайте отсутствовала.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вата, цены в Радеже выше,чем в других супермаркетах.
     
  10. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Что за творог из Дагестана со сроком 3 дня? ничего лучше не могли придумать? Скажи хоть название, этож как же его ещё и доставили в магазины за такой срок? Мечтаю попробовать.

    добавлено через 4 минуты




    Куда хорошо смотрели? информация на сайте с первого дня появления карт.
     
  11. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Скажи хоть название, этож как же его ещё и доставили в магазины за такой срок? Мечтаю попробовать.

    И я про тоже, как там со сроками-то у них получилось его годным привести??? Уточню, отпишусь...

    С САЙТА:
    Карта постоянного покупателя это:
    - более 500 товаров по низким ценам (СПИСОК ПЛИЗ);
    - скидки на товары до 40% (НА КАКИЕ К ПРИМЕРУ);
    - действует во всех магазинах «Радеж» (Волгоградской и Ростовской области)
    - специальные предложения, акции и подарки только для владельцев карт (ГДЕ И КОГДА)
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    А чё, Радеж ватой торгует?
     
  13. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    :rotating:
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вата - в переводе беспонтово.:condom:
     
  15. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0




    Ну, даёшь! На колбасу, сыры, алкоголь, химию, кофе, чай, соки, селёдку и тд. вообще не ОБРАЩАЕШЬ внимание? ничо себе!!!!

    добавлено через 4 минуты


    Так люди же покупают в надежде на скидку за 50 руб., а выходит БОЛТ...
    Я за год пользования картой сэкономил аж 0 руб.

    добавлено через 2 минуты


    Например, творог из Дагестана срок годности у которого 3 дня, и который по вкусу трава-травой. Или сыр с посторонними включениями из Елани (раз взял по синему ценнику и пришлось возвращать)...[/Q]

    ????Как можно пользоваться картой Радеж год, если их с октября продают (ещё и 6 месяцев нет)!!!!Люди очнитесь, откуда столько негатива??????
     
  16. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Я там раз в неделю что-нибудь по дороге домой закупаю, чет ни разу не видела.

    PS: я так понимаю, вы работаете в Радеже. А можно вопрос? Доколе там будут продаваться некоторые сыры давно умершие в связи с окончанием срока годности, но, в связи с перебитым заново сроком так и лежащие на полках? Я и мои знакомые в совокупности 4е раза покупали там сдохший Дор Блю. Мне возвращаться и ругаться было в лом, поэтому я его просто перестала там его покупать. Нигде больше подобного не встречала.
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    окупил за две недели только на одном соусе Сацебели - оч.его люблю..

    вроде еще на чем-то синие ценники видел - на ананасах консервированых и пр.

    остальное люблю на базаре покупать..
     
  18. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ritta,
    да не волнуйтесь Вы так,
    я пользуюсь картой, т.к. Радеж рядом с работой, уже окупила её давно.
    Могу сказать, что особенно хорошо съэкономили перед 8-м марта, когда закупались шампанским и снедью.
    Жалко, сейчас никаких скидок на сыр нет, уж больно дорогой он стал везде. А раньше сыр часто покупала по карте, хорошие цены были, и скидка существенная получалась.
     
  19. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    1gerzog,
    Во первых: Творог из Дагестана продаётся не в Радеже, а в МАНЕ. (рекомендую проверить на нём написано г. Нальчик)
    Во вторых: КАРТЫ продают ещё раз скажу с ОКТЯБРЯ 2009года!!!!!!!! (даже 6 месяцев нет) Как вы картой год пользуетесь?
    В третьих: В магазине Радеж преобладают "нежно персиковые" ЦЕННИКИ, а не КРАСНЫЕ. (дальтонизм действительно мужская болезнь)
    в четвёртых: Информация на сайте, была с первого дня продажи карт
    В пятых: За время действия карт, самых активных пользователей наградили телевизорами и ноутбуками.

    добавлено через 6 минут
    Angelochekvel,
    Информацию про сыр было бы хорошо узнать от вас более подробно. В каком магазине? какой сыр? и почему вы решили, что там перебиты даты?Все предложения и пожелания готовы выслушать по тел. горячей линии: 8 800 100 11 31. Сразу будут приняты меры, гарантируем
     
  20. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    самых активных пользователей наградили телевизорами и ноутбуками.


    Да-да, наградили, но сколько они при этом сэкономили и сэкономили ли, ведь карту вставляют всякий раз при покупке, а вот скидку получается 1 раз из 100. Ноут дали ведь не за карту и пользование ей, а за самую большую сумму, потраченную в РАДЕЖЕ, разве нет?
     
  21. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Яя,
    Для дорогих покупателей сообщаю, что с 27 марта по 25- апреля на весь сыр и сырки будет скидка 10% с 16-00 до 20-00. Кроме того ещё на: Коньяк, весовые кондитерские изделия, растительное масло, чистящие и моющие средства.

    добавлено через 1 минуту
    1gerzog,
    Скидка будет не 1 раз из 100, а 1 раз на 1 раз, если будете приобретать товары по синим ценникам.

    добавлено через 3 минуты
    Разве это не логично, давать подарки за самую большую покупку? а как иначе?
     
  22. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Радеж на Ткачева. Раскладка на так называем "островке" внутри магазина, где по кругу мясо, сыры и тп
    Сыр - Дор Блю. Из тех двух, что я сама покупала, один был в прозрачной упаковке (там видимо от большого куска отрезают и завертывают пленкой), второй раз- в не прозрачной (в фольге каждый отдельно завернут). Оба раза на вкус они были протухшие. Тот, что в фольге был покрыт вполне естественной плесенью. От знакомых я слышала подобные инциденты о том же магазине. По этому именно этот сыр обходим там стороной.
    если в следующий раз наткнусь на подобное - наберу. Сейчас не вижу смысла звонить, ибо желания проверять какой там сыр будет в этот раз за свой счет желания нет
    А вы бы что решили, если на сыре дата нормальная, а на вкус... да и дома я его не хранила, как купила, сразу нарезала и попробовала
     
  23. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Angelochekvel,
    За некачественный товар в магазинах Радеж вам обязательно вернут деньги. Кроме того, чтобы ни вещали по ТВ, ни один уважающий себя ритейлер даты сроков годности перебивать не будет. В следующий раз советую обратиться сразу в магазин, ведь возможно это была проблема поставщика.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А я привык к Манам и всё тут:d
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    А я привык к карусели и все тут :gigi:
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Everwesss,
    Там закупаемся крупными партиями, перед торжествами, скидки чувствуются;)
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я сравнивал по такому критерию, как фарш свиной. в мане 209 за кэгэ, в карусели - 169. разница небольшая, но есть. + когда котлеты из него делаешь, чувствуется, что он жЫрный, а с мановского фарша такого ощущения нет.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Everwesss,
    А производители какие?
    У нас по-моему Царь-продукт фарш. Разница ощутимая,хм, и вес и производитель один и тот же?
    СуперМагнит дешёвый еще магаз.
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Закупаюсь в основном в Карусели и МАНе, в Радеже только если ничего другого нет по пути и если в лом ехать куда то.
    В Радеже отвратное отношение персоналу, работали там две знакомые девочки, такое по рассказывали... Заходишь в магазин каждый раз новые лица, в МАНе к примеру текучка гораздо меньше.
    Карту покупать из принципа не буду, ради интереса посчитал сколько бы сэкономил на покупках за раз копеек 50 - 1 рубль. Нафиг не надо.
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В Радеже вечно 1 касса пашет. В Ман как ни войди, там по 6 касс, не покладая рук, вывод прост!:shuffle: