1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лучше чувствовать друг друга в паре

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alenka-poslenka, 22.05.09.

  1. Alenka-poslenka

    Alenka-poslenka Новичок

    4
    0
    Кто знает какие способы лучше развить понимание и взаимную чувствительность в паре?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Alenka-poslenka, только для вас: Камасутра — это вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в свою интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником и открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения.
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    тогда уж лучше прочитать про тантрический секс.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Alenka-poslenka,
    ответь честно, зачем?
     
  6. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Mini Me, без твоего "угощения" вопроса мне не понять...
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    перестать пользоваться презервативами
     
  8. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    перестать пользоваться друг другом
     
  9. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Alenka-poslenka,
    а я вот ещё верю в связь между людьми на уровне подсознания. И либо она есть, либо её нет вообще между определенными людьми, т.е. либо (на собственном примере) я "чувствую" человека, либо нет.

    Так называемые "цепочки", "ниточки" связи...

    Ну по крайней мере у меня так: могу некоторых людей чувствовать таким образом.

    "прислушивайтесь" к партнеру, попробуйте мыслить, как бы сделал это он в представленной реально или воображаемой ситуации, старайтесь его понять...
     
  10. в подшипниковой? Неровности учат рулить.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    A takoe vozmozhno?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОООО....

    НЕ стройте иллюзий. Из толстокожего мужчины Вам НИКОГДА не удастся сделать чувствительную понимающую женщину. Помните рекламу? "Ну почему ты не можешь открыть мне свою душу и поговорить со мной?" :d Не будет мужик говорить с Вами. Н Е Б У Д Е Т. Понимания и разговоров "за жизнь" Вы можете дождаться лишь от подруг. Или женственных мужчин. И там и ищите.

    Спросите себя, чего конкретно Ваш мужчина не понимает? Почему не понимает? Что именно он не чувствует? Напишите на бумаге или произнесите перед зеркалом эти чисто конкретные претензии. Не вообще чего-то там не понимает или не чувствует, а конкретно, по пунктам.

    Можете начать прямо сейчас, В Вашей теме. И мы совместно выработаем методы донесения информации до мужчины так, что бы он понял и почувствовал. А то очень часто претензии женщин в понимании сводятся к тому, чтобы принудить мужчину выполнить желания женщины, вопреки его мнению. "Ах, ты не понимаешь, как мне нужна эта блузка!" Бу-га-га...
     
  13. Alenka-poslenka

    Alenka-poslenka Новичок

    4
    0
    Я не про непонимание) Я имею в виду способы зазвития взаимной чувствительности, когда портнеры знают свои сильные и слабые места, понимают друг друга с полу слова и т.д.
    Камасутра конечно хорошо, но ведь не только в сексе чувственность и чувствительность выразить можно)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Никогда не запрещай мэну пить пиво. Не рассказывай про шмотки.

    Кста, порнеры -- это те кто порются?
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    )))
    веселишь.
    шмотки - нафик
     
  16. колхозник

    колхозник Новичок

    25
    0
    Восприимчивость и тонкое понимание партнера - залог предотвращение многих конфликтных ситуаций в отношениях.
    По себе знаю, что очень не просто развить понимание женской философии мышления. Что наверняка и для женщины, не просто понять всю сущность мужских логических размышлений и вообще их необходимость.)
    Один из вариантов развития чувствительности и понимания вижу именно через телесные упражнения и практики, к примеру восточные. Когда мужчина отключает всю свою логику, а женщину свою интуицию, где остается телестный непосредственный контакт и ничего лишнего.
    Здесь все равно есть условности и должно быть внутреннее желание партнеров, но как один из вариантов очень эффективен.
     
  17. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    незнаю:shuffle:
     
  18. Alenka-poslenka

    Alenka-poslenka Новичок

    4
    0


    А какие именно практики имеешь в виду помимо сексуальных?)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я эту рекламу видела сто раз, и до меня никак не доходит ее смысл. единственное разумное объяснение - девушка приняла какие-то тяжелые наркотики, и ей мерещатся чертики.
     
  20. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160


    Ой, а я знаю одну девушку, ей эта реклама была так близка, что она даже себе ее рингтоном в телефон забахала. На своего МЧ.
     
  21. Garret

    Garret Участник

    133
    3


    П.С. И хватит разговаривать с мужиками намеками, ну не понимает скажите прямо что хотите ! Так будет проще ! Мужики любят прямоту и не любят недомолвки !

    Да не смогут они составить такой список, потомучто сами не знают что хотят. Сколько раз ругался со своей девушкой из-за этого ! Прошу объяснить в чем проблема, а она просто не может, сама не знает! Это просто либо желание покапризничать либо повыделываться !
     
  22. колхозник

    колхозник Новичок

    25
    0
    Могу посоветовать Йога-массаж. Очень утилитарный, т.е реально расслабляет и проминает все мышци, и в то же время является эффективным инструментом развития чувствительности.

    Здесь можно почитать о нем. Кстати, можно бесплатно и вживую увидеть как он работает в эту пятницу.
     
  23. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Думаю, что понимание и взаимная чувствительность должны развиваться естесственным путем. Если у вас нет понимания, тогда это просто не ваш человек.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну скажете тоже...за конкретный базар придется потом отвечать, а на любой намек можно в случае чего сказать, что тебя неправильно поняли...кто ж откажется от подобной фишки?
    Alenka-poslenka, а понимание развивается через опыт совместной жизни, надо лишь запоминать потребности и желания партнера и пытаться совмещать их с собственными потребностями. Составьте конкретный список, как посоветовал Роберт, это можт помочь.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Natalio666,
    она тоже встречалась с мягкими игрушками, эта ваша знакомая?
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    А мая одна знакомая встречалась с твердыми игрушками.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Тариф Экономный,
    тоже разговаривала с ними?
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Сколопендра,
    ты че нет канеш разговаривать нужно только с помидорами, во время посадки.
     
  29. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160

    Не, она вроде не употребляла ничего такого....
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тариф Экономный, если бы вы озвучили твердые игрушки вашей знакомой, она без вас бы жить не смогла. И, возможно, ее твердые игрушки со временем заменила бы ваша - менее твердая, и одна. Нужно утонченее подходить к игрушкам.
    И главное: никогда, никогда не сравнивать их с помидорами. А особенно - с кабачками, баклажанами и огурцами.