1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про форумы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем osa, 26.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Нашарил я в Инете форум. ТВ6. Адрес писать не буду - цензура. Так у них там 60000 пользователей и 60 в онлайне были посередь рабочего дня.

    Так о чем я? на этом форуме, не сильно отличающемся по темам и настроениям от нашего, только 1 (один) модерируемый раздел. А среди учатников некоторые небезызвестные люди. И ничего, не гнушаются. Не наводит ли это вас всех на некоторые размышления?
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Чего не гнушаются? Какие размышления? Об этикете общения в форуме? Точнее можно сформулировать?
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Нет, ни в коем случае. Я к тому, что наличие немодерируемого раздела никому и ничему не мешает.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Так в чем проблема! Договоримся с Микроном, сделаем раздел "Флуд & флейм", и модерировать его не станем. Правда, кто туда будет ходить - непонятно. Наверное, только обиженные кем-то или чем-то люди :)
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ууух! Нафлужусь так нафлужусь :)
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Микрон против категорически. А ходить туда будут. Это видно по другим форумам, в которых это мощнейший раздел.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Такое впечатление, что все только поругаться надо. А спокойно жить не можете?
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Могут, но не хотят.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ага, порядок нужно соблюдать!