1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото памятника нужно

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 19.10.08.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Люди добрые, нет ли у кого-нибудь ВЕРТИКАЛЬНОГО снимка какого-нибудь героического волгоградского памятника, только не Родины-матери и не храма? Ну то есть, я точно знаю, что должно у кого-то что-то быть :) Всё, что угодно: герой какой-нибудь, Дом Павлова, памятник у драмтеатра, у Современника, что-нибудь с Мамайки, мельница, панорама и т.д. Нужна к завтрашнему дню добрым людям одна некоммерческая картинка А4, т.е. файл нужен сравнительно приличного качества, хотя бы мегабайта 2 размером. Признательность могу обещать только устную и письменную :) У самого где-то что-то есть, но найти не могу, снимать ехать куда-то сил нету и времени, а в интернете, как обычно, нету ни хрена в свободном доступе :( Актуально до сегодняшнего вечера. Просьба: если есть, залейте сразу, плиз, на какую-нибудь халявную галерею (рекомендую ipicture.ru, сам им пользуюсь, самое низкогеморройное картинкохранилище) и дайте ссылочку в личку или сюда, если не жалко. Заранее признателен.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    panda-34, спасибо!