1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Именно. Вся суть российской медицины. Хотя я в 2009м чисто случайно попал в число счастливчиков и смог сделать ринопластику совершенно бесплатно, по полису. Чем сэкономил порядка 25000 долларов. Сейчас, кстати, уже не прокатывает.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Думаю, это уже их дело и их право. Они не народное достояние тем самым расходуют, а своё собственное.

    А задача государства, если ему такие ребята нужны - убедить их в том, что правильный выбор - остаться.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хорошо смеяться тем, кто прикарманил деньги у тех, кто пол-Европы ограбил, миллионы отправил в газовые камеры и печи, разрушил до основания город потомков тех, кто сидит на этом форуме, а теперь эти весельчаки делают круглые удивленные глаза "да мы не курсе, вы о чем, какие деньги?". ДВР, можете посмеяться вместе с Швейцарией, могу только посочувствовать Вашим предкам, что у них такой "смеющийся" потомок.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Почитай, узнаешь много нового.
     
  5. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    [​IMG]
    - а это одна из главных причин не радужных прогнозов
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Гость из СП, на кого там наложили санкции из-за воровства? Передёргивать это ваша привычка?:d:d:d
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    xoxot07,
    Там же на русском, вроде, написано. Всё равно, не понятно?
     
  8. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Санкции, конечно, детские. На санкции, типа иранских, Обамчег так и не решился
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    :hah:
    [​IMG]
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А уж как Обама то счастлив :d:d:d
     
  11. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    и абсолютно правильно не решился
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Что там на русском написано мне понятно, кому санкции за воровство назначены?
     
  13. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    xoxot07, а там написано, что санкции назначены за воровство?
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Похоже, непонятно, раз пишите такое:
    :d:d:d
    Прочитайте ещё раз.
     
  15. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    ок. значит и бомбить столицу как в Ираке не будут.
    опытные дипломаты всегда дороговорятся по-умному. :delo:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это ты всё ещё про Швейцарию?

    Arturvn, как бы не тайна совершенно. Но, заметь, небольшая Швейцария так себя поставила, что нападать на неё просто экономически невыгодно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2016 18:37 ----------

    Понимаешь, моим предкам тоже не за что особо любить СССР. Треть из них сразу расстреляли, треть отправили в Карлаг. Треть просто пропала в местах заключения. В СССР очень невыгодно было быть "бывшим кулаком" и "врагом народа".
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    а ты тогда чьих будешь?
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, а он как в том анекдоте, когда рассчитали на первый второй и первых расстреляли а вторых заставили иметь друг друга, ну и расстреляли его в тот день :d
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Убогим не понять, что финансисты фашистов ничем не лучше фашистов. Что кровавые деньги от сожженых в печах Бухенвальда и Освенцима не станут меньше пахнуть. Что на деньги финансистов фашистов Сталинград был разрушен до основания. Впрочем, зачем я доказываю тому, у кого алчность и злоба отбила нюх на мерзость начисто.
    Вот поэтому Вы и озлоблены на всех и вся, и ежегодно проходите обследование у психиатра, и вообще "адекватность" попрощалась с Вами энное время назад.
    Кстати, не каждый кулак и враг народа был хорошим человеком, Вы эти сказки звездно-полосатым чиновникам побольше пойте, они любят истерить на тему красной угрозы.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так получилось, что в Швейцарии хранились деньги тех, кто являлся спонсором Адольфа Гитлера. Это государство-банк, нападать на него никто бы не позволил.
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    brend1999,
    Как бы то ни было, это дипломатия в действии. Пример того, как не всё решается грубой силой.

    Есть и другие примеры, один я привёл - тресковые ****ы.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    не, у меня всё ОК с этим. Да и градус агрессии, судя по высказываниям определённых участников - на порядок ниже.

    brend1999, сделай всех в мире зависимыми от себя - и на тебя никто не нападёт. Почему то СССР этим рецептом не воспользовался ни до ****ы, ни после.

    Не во всякое мировоззрения такая концепция укладывается.
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    DVR, градус тупости у тебя на порядок выше, это точно, СССР воспользовлся всем чем можно, и до ****ы нарастив силы для победы над соперником который всю европу поимел раком быстро и легко, и после когда нападать не решилась даже твоя новая родина имея явное преимущество по ядерному оружию, в начале 50-х годов дело было.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А смысл?
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В глазах многих (очень многих) местных завсегдатаев существует только два сорта отношений:

    1. Ты пахан и всех имеешь.
    2. Ты прогнулся, тебя опустили и имеют.

    Ничего другого в их голову попросту не помещается.

    Такая вот тюремная философия.
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    и это слова от жителя страны где больше всего население тюрем а полицейские имеют полные права на убийство.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, в общем-то, я только за, чтобы народ вместо "административки" за "взял тачку покататься " (как в РФ) отправлялся на нары на 6 месяцев. С полицией вообще приятно общаться, даже если в четвёртом часу утра звонишь и приезжает совершенно чёрный коп.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2016 21:31 ----------

    rr, когда верховный правитель предлагает "мочить" и травит анекдоты про "бабушку с половыми признаками дедушки" - ничего иного и ожидать нельзя.
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Нету у полиции таких прав.

    Есть право применения оружия. Полиция есть власть, которой я доверил охранять мой покой и порядок. Я же плачу ей зарплату моими налогами. Было бы глупо иметь безоружного "защитничка".

    Но ты можешь отстаивать любое идиотство - твоё право.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    интересно, прав таких нету, а народ валят налево и направо.
     
  30. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    А что, лучше когда гаишники подставляют чужие гражданские тачки для задержания преступников, или когда боятся собаку застрелить? Еще недавно ППС-ников кавказцы мочили в метро.
     
Статус темы:
Закрыта.